~Н~Н~Ф~

Каждый раз даю себе слово не засиживаться допоздна в спрашке,. Ох, как я слаба в своих обещаниях!🤷‍♂️ А как долго вы можете сидеть в спрашке?

Ответы
Галина

Организм быстро научил и показал во что это может превратиться .. Теперь вот не утерпела присела ,. но не насилую свой организм . не доводите свой организм до такой степени . до скорой помощи ,.

~Н~Н~Ф~

Хорошо, постараюсь

Галина

это не шутка, всех не переговоришь .

~Н~Н~Ф~

Согласна

Рамиль

Может затянуть до утра. Потом на работе чувствуешь себя зомби. И в страхе оглядываешься по сторонам, кажется что выскочит Мила Йовович и тебе кирдык.

~Н~Н~Ф~

Мне повезло, у меня время не ограничено

Рамиль

👍

~Н~Н~Ф~

Сама знаю 😃

Людмила Иволга

Если "Спрашка" "бомбит",а такое редко бывает,по выходным,то могу ненамного задержаться,а так захожу,ленту почищу и сразу выхожу.

~Н~Н~Ф~

Значит есть что-то поинтереснее

Людмила Иволга

Да вроде нет,просто куча соц.сетей,везде успеть зайти надо,хотя бы разок.Ну и новости пролистать.

~Н~Н~Ф~

Вот и ответ

Людмила Иволга

🤷‍♀️Но сюда получается чаще всего заходить.

~Н~Н~Ф~

Понятно

Юра К

Не долго пустые все тут редко где встретишь достойныйх опонентов и смысловые диологи

~Н~Н~Ф~

Уважаю ваше решение, каждому своё

Со
Сором

Раньше мог несколько часов тут зависать. Теперь чуть не неделю не захожу, недосуг

~Н~Н~Ф~

Мне не надо, это же шутка.

Alla Lala

ну извините, Надежда..

~Н~Н~Ф~

Хорошо. Бывает

Со
Сором

Алла, вы жестоки как я

Alla Lala

🤔

Владимир Смирнов

Соня Марковна у дверей магазина,Господи!Помоги купить только то, зачем пришла.

~Н~Н~Ф~

Да, в магазине трудно удержаться от незапланированной покупки. Дома она прячется как-то, но в магазине!

Belich Roman

Периодически, не зависит от времени... Захожу попутно... Но до 3 ночи работаю.

~Н~Н~Ф~

А у меня днём дела

Belich Roman

У меня днем работа... ;-))

~Н~Н~Ф~

Вот и захожу ближе к вечеру, но могу потом до упора

Belich Roman

Я до упора работаю... Иногда захожу... Но в 3 часа точно вырублюсь

~Н~Н~Ф~

Мне попроще, мне на работу не надо, утром досплю

Belich Roman

;-))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Долго не могу, много других дел и интересов😊 Надо везде поучаствовать😊

~Н~Н~Ф~

Согласна. Я тоже с перерывами, тоже надо везде успеть.

Златка Золотая

Уже не больше 30 минут. Дальше не выдерживает нервная стстема

~Н~Н~Ф~

Почему?

Златка Золотая

Потому что

Ivan Kucaev

я сижу долго .. но думаю у нас разные интересы в тырнете ..

~Н~Н~Ф~

Я не против ваших интересов 😃

Анна

По будням мало очень, по выходным бывает и засиживаюсь

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А сегодня?)

Анна

Сегодня посмотрим. Я много работала сегодня.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну я пока тут буду)

Анна

И я😊

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо🤩

..
...

Прошло то время, когда сутками напролёт зависала тут))

~Н~Н~Ф~

В жизни многое проходит

Oleg-2657@mail.ru

По разному , иногда не долго , а иногда и за пол ночь .

~Н~Н~Ф~

Как говорят: как карта ляжет

Котопланетянин.

А я не даю себе установок про спрашку ) Как попрёт!

~Н~Н~Ф~

Молодец! Коты они такие, сами не знают, куда пойдут через минуту

Котопланетянин.

Это верно, я как раз на днях об этом размышлял. Это действительно так, они не имеют распорядка и планов )

~Н~Н~Ф~

У нас кошка в доме делает что хочет и когда хочет, а мы только удивляемся

Котопланетянин.

Я люблю кошек )

Игорь Пономарёв

Ты же сидишь, и я сижу... и как долго ты сидишь????🤔

~Н~Н~Ф~

А я живу как хочу, делаю когда хочу. Меня никто не неволит, мне просто нравиться и другие дела, кроме компа. я люблю читать, люблю гулять, люблю путешествовать и всё это есть в моей жизни. Мне некогда сидеть и канючить, что меня все забыли, меня никто не любит. Я сама всех люблю.

Игорь Пономарёв

Умничка.... Сам такой...🌹🌹🌹🍷🍰

~Н~Н~Ф~

Спасибо! Мне тоже приятно с вами общаться.🙏

Игорь Пономарёв

Мне тоже приятно... интересно ... а не ранно ещё для всхода картошки????🤔

~Н~Н~Ф~

Мы живём на юге Казахстана

Не Я

периодически делаю перерывы на несколько дней))

~Н~Н~Ф~

Тоже вариант

Ал
Александр

Нам пенсионерам спрашивалка только и осталась.

~Н~Н~Ф~

Не думаю так

Ал
Александр

Тогда не знаю.

Леди Мила

не очень долго.. я потом дольше читаю в постели

~Н~Н~Ф~

У каждого свои предпочтения. Просто я слушаю книги, когда делаю по дому дела, мне так очень удобно.

Леди Мила

Я люблю перед сном читать, в постельке

~Н~Н~Ф~

Мы все такие разные и предпочтения поэтому у нас тоже разные

Леди Мила

Это нормально.. мы же не клоны

~Н~Н~Ф~

Да, конечно

Игорь

Спрашка ведь это отдых. Сижу когда время есть.

~Н~Н~Ф~

Тоже вариант отдыха, здорово! 👍

Александр Захаров

Уже гораздо меньше. Могу неделю не заходить...

~Н~Н~Ф~

Ну это как и в еде, сначала с жадностью, а потом с чувством, с толком, с расстановкой

Александр Захаров

Я никогда и не кушал с жадностью...

~Н~Н~Ф~

Ну, это просто сравнение

Александр Захаров

Не нормальное сравнение

~Н~Н~Ф~

Может быть

Александр Захаров

Так и есть. Не выкручивайся. Раз сказала. Не люблю увиливания. Хотя да, сдерживатся надо. Я сам одну тему проходил, жуткая вещь. Сложно было.

~Н~Н~Ф~

Да, ладно, не придирайтесь уж 😞