С)
Самоличная ) Медузон))

)Перестала мучиться тем, что теряю здесь время-столько умов тут, столько знаний!!) Класс?)

Ответы
Такен Молдакынов

У меня даже вчера умер бегающий по экрану козявочка. Лежить на месте без признаков жизни....Правда тут же появилась другая. Кто знает, кака

.бэла Любима-Я.

кстати...тож заметила что не которые ответы мне как кстати...вот и игра игрой....а что то и пригодится

Алекс Венцель

Я на Спрашке уже шесть лет и не заморачиваюсь...Есть желание пообщаться захожу, нет , не захожу...

Алекс Венцель

Я по настроению...)))))))))

💀Жека💀

Да время не возможно потерять априоре, сколько отведено столько отведено как не старайся

Юрубчен Юра

а чего мучиться? если не нравится - можно уйти, но и время убить можно и расслабиться...

Юрубчен Юра

печально, у меня тоже, но дорога покоряется лишь идущему)))

С)
Самоличная ) Медузон))

ну вам то должно быть проще!)

Юрубчен Юра

что натолкнула на такую мысль?

С)
Самоличная ) Медузон))

обычно запросы примитивны)

Юрубчен Юра

вы так хорошо знаете людей?

Виктор Полуэктов

Это вам тут постоянный экзамен. Суметь задать хороший вопрос или интересную тему.

С)
Самоличная ) Медузон))

я интересные не избитые цитаки цитирую)

Шэф Лёлик

в ЭТОЙ жизни мы все друг другу и учителя, и наглядные пособия и ученики...

С)
Самоличная ) Медузон))

вы меня хоть помните, Лелик?)

Гена Лозовой

точно!вот щас в поле чудес сказали что означает слово куролесить

Stormbringer

ага....ну просто кладезь мудрости ))) скопированной с интернета ))))

С)
Самоличная ) Медузон))

вот как раз это и других-лично наше!)

Зиннур (Октябрьский)

Поздравляю, наконец то ты разрешилась 🤣.........................🤣 🌹

Зиннур (Октябрьский)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

))))))))))))))))))))))

Буянов Владимир

Один ум хорошо, а два - лучше, особенно, когда оба - Ваши.))) Так?)))

С)
Самоличная ) Медузон))

не-мой то хорош-но знающие-еще лучше))

Буянов Владимир

А кто Вам. сказал, что где-то есть знающие? Знание и понимание всегда только внутри ... Слово сказанное есть ложь! Чтобы то-то принять для себя, надо молчать и слушать...

Буянов Владимир

Хлопок одной ладони лишь Попробуй как-нибудь услышь И озарится сразу в миг Желаний сердца светлый лик

Константин Крылов

Встречаются интересные собеседники и существенные вопросы.))

Константин Крылов

Как настроение?

Лиора Орли

Настроение не плохо...но в атмосфере снова что то нестабильно.... Временами как то то лапы ноют то хвост отваливается... Как ваша погода? Наша все также как и летом...

Константин Крылов

У нас шибко посвежело - не более 8 днём и дождит.))

Лиора Орли

Ясно .доброй ночи.🌛🌉

Константин Крылов

Доброй ночи.))

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Тю..в гугл яндекс не заходи тут Самые верные ответы😃😆

Олег Волков

да нет время тут уходит безвозвратно и бесполезно..................

Александр Шебалин .

Да,чего-то можно и узнать здесь нового,а чему-то и поучится.

С)
Самоличная ) Медузон))

точно! сам бы никогда до многого не дошел!

Александр Шебалин .

Я тоже если чего-то не знаю,спрашиваю здесь.

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

🍈 🍍 🍑 🍒 🍓 🥑 🍅

Дмитрий Афонин

осталось базу данных составить и получится энциклопедия

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Умница!...😀 ...Сваливаем!....😜.....🌹

Антонина Седова

в наше время как говорится ученых много умных мало

Елена Щупак

Да, здесь интересно. Полезно слушать своё сердце.

С)
Самоличная ) Медузон))

я вас познакомлю.у меня тут много умов)

Елена Щупак

Спасибо, Элизон.

Елена Щупак

То, что ещё не знаю или дополнения: на духовные темы, психологические, о жизни...

Елена Щупак

Отлично.

Елена Щупак

Удачи!