Маргарита Филиппова

как Вы относитесь к изучению библии?

Ответы
Максим Цыбин

Изучил. И коран тоже. Идеологических врагов нужно бить знанием, тем более, что 99,99999 тех, кто называет себя христианами, библию не знают совершенно.

Александр Вяткин

У меня библия 1820г.С современной сравнивали есть трактовка слов с изменением.И есть в главах пропуски.Помогала соседка.Я старославянский незнаю.

Юл
Юлия

много интересных и мудрых мыслей.я думаю эту книгу стоит прочесть каждому и каждый найдёт в ней что-то полезное для себя

Н"
Надюшка ")

ну не знаю,лично моё мнение это лишнее,т.к допустим школьникам итак мозги засоряют слишком сильно и им сложно(

Евлампия Романова

Ни, че так книжка, на досуге можно почитать, но я не согласна с тем, что нельзя кушать мясо разумных животных

На
Наталья

Библию не знаю, но к заповедям придерживаюсь...а вы знаете 9 заповедей по библии?

Маргарита Филиппова

не девять,а десять заповедей

На
Наталья

10 НЕ ПРИНИМАЮ

Анна Вреднючка

Как понять ваш вопрос? ИЗУЧЕНИЕ..... Библию нужно прочесть и понять.

Михаил Карпов

Только без расчетов второго пришествия и выявления лжепророков...

Виктор Малыхин

Очень важное и полезное занятие. Скорее - самое важное и полезное!

Аяна Шегреева

я учу Коран.Но коран и библтия имеют очень много сходств..........

Андрей Вахтин

изучено...вот как вы относитесь к изучению оккультных наук ? 🙂

Галина Елисеева

нормально, только самостоятельно, без свидетелей иеговы

Павел Колесников

Нужен достойный учитель.Человек живущий по заповедям

Ремилия Скарлет

Параллельно, а вот мой друг буддист хочет её почитать

То
Тортуга

хорошо))) вообще все хорошо!! и коран и библия и тора!!!

Lora Karlash

стремление к познанию одобряю...

Лилия Душина

изучение СЛОВА БОЖЬЕГО еще ни кому не навредило

Наталья Макарова

Ни как,если честно,до конца не дочитала-пока...

Ciel Phantomhive

Лучше бы уж расшифровали ее наконец.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

отлично если не сектант или фанатик

Татьяна Шевченко

По разному смотря какое настроение