Ирина

Никому не в обиду. Но смотришь на некоторые пары и в голове проносится,,,И стали они жить-поживать, да бока нажирать...?

Ответы
Си
Сибирячка

Стою в очереди в своем "Командоре". Впереди женщина, просто снежная баба( не хочу оскорблять, всего лишь констатация акта), И держит она с верхом набитую корзину, в основном копчености, булки. Думаю:" Какого же ее бедному мужу приходится с такой управляться?". И тут подходит к ней он.... полная копия ее, только мужского рода, а в руках еще такая же корзина, загруженная до краев. Просто, поразительно как идеально люди подходят друг к другу , а какая гармония..

Ирина

😂

Си
Сибирячка

Констатация факта, букву "ф" пропустила😊 .

Сергей Из Сибири

За последнее время проблема избыточного веса у россиян становиться наравне со многими серьезными заболеваниями. Официальная статистика ожирения в России уже насчитывает 24,9% от общего населения страны. Основными причинами того что, статистика людей страдающих ожирением в РФ начинает заметно прогрессировать является отсутствие физических нагрузок, несбалансированное высококалорийное питание.
🖼

Надежда Из Сибири.

А у нас грязь, все растаяло.Ребята, а вы чего молчите?

Наталья

Ну Вы по соседски весь снег нам скинули)))

Надежда Из Сибири.

Это точно...просили...скинули...а сами теперь без снега....но в пятницу обещают мороз.

Наталья

Нам на субботу обещали

Надежда Из Сибири.

Я ответила.

Алексей Старшинов

А я , однажды, встретил пару , судя по колечкам, семейную... Оба с ДЦП... Идут рука об руку, друг дружку поддерживают, в прямом смысле слова... А , сколько любви, ласки и заботы в глазах! Пары бывают разные... Вот моя бабушка по папиной линии всю жизнь боком в двери входила, раскачиваясь как кисель... Прожила 86, намного пережив деда красавца ! И всю жизнь была обожаема. Неужели вес тела имеет значение, когда есть любовь...

Алексей Старшинов

Верно. Но я толстячок по жизни. С детства... Спасибо маме... В 9 месяцев, хвастается мамка, ты съедал сардельку, баночку сметаны (250 гр.) и потом я усаживала тебя с собой кушать борщик... А, многие, кто улыбался мне вслед, сейчас уже червей кормят или по больницам шастают от проблем ожирения... НЕ НУЖНО себя "насиловать"... Есть тяга к спорту - бегай, прыгай, тягай железо... Нет - и не напрягайся... Менять свою конституцию насильно нельзя, вот где опасность...

Ирина

Конечно нельзя нельзя передать от этого меняется конституция а есть в меру самое то,

Алексей Старшинов

Ну как можно есть в меру, например, шашлык с салатиком под коньячок? Или борща с пампушками и салом вторую порцию не попросить??? Не смешите меня... Это Индусы верят в реинкарнацию... Мол, в следующей жизни, полопаем всласть... У нас жизнь одна... Пахать нужно, как вол и лопать от пуза!

Ирина

Можно

Алексей Старшинов

Я пробовал... мой рекорд - 67 кг... В венном училище ноги разболелись, а сержант команды , кроме "бегом" все позабыл... УЖАС! Выпускался уже на 11 кг посерьезнее! Потом тещу встретил... Еще + 10 кг за пару месяцев!!! Вот это житуха! Потом зарабатывать стал хорошо... А о тех "дохлых, голодных, больных" 67 кг НИКОГДА не жалею!

Lаzy

Ну, не буду обсуждать. Иногда к этому предрасположерность есть. Если человек чувствует себя комфортно- нет проблем. К сожалению, некоторые комплексуют. И страдают. Я таких знаю. Пожалуйста, не сочтите за наглость, но за просьбу. Сделайте одолжение, уберите вопрос. Этим наверняка вы сделаете хоть- чтото длямэтих людей...

Ирина

если нет проблем. то почему комплексуют?

Lаzy

Не знаю. У меня с этим полный порядок, если что... На оборот, пару кг надо добрать.

Ирина

все хорошо в меру. хочу я сказать

Lаzy

Факт. Я не могу с этим спорить.

Светлана Атаева

А некоторые так и делают. У меня одна знакомая была стройной девочкой, вышла замуж, и стали они бока наживать: все салаты готовые в Новинке(есть у нас магазин готовой еды в городе) перепробовали, потом сами стали готовить. Результат: оба катаются как колобки, да ещё и детки пошли под стать))))

Ирина

Жаль

Светлана Атаева

Вот и я о том же(

Светлана Филюкова

я так не думаю, сейчас полнота не от переедания, не от того, что лежат ноги кверху, а от того, что всё травленое. сейчас даже раковые больные полненькие. раньше были скелеты.

Людмила Кузина

зато счастливы))))), наверное)))), лично мне так второй раз замуж не выходить), а мужу нравятся женщины в теле)))), после 45 ни одна диета не помогает))), пробовала худет)

Ирина

а мне помогает

Людмила Кузина

разный организм))), я не комплексую уже), тк шестой десяток скачет))))

Ирина

так тоже не комплексую.. привыкла

Людмила Кузина

удачи и счастья вам)))🌹 🎄

Ирина

взаимно

Проехали

А ведь действительно, многие пары имеют похожие параметры в весе. Едят за одним столом неправильную пищу. У них и дети и животные имеют аналогичную комплекцию.

Ирина

а по- моему просто много едят

Проехали

И это тоже!

Ек
Екатерина

Вы призываете обсуждать людей ,не похожих на Вас. Надо ли это делать?Ничего не изменится. разве только, Вы сможете потешить свое самолюбие. Простите, Ирина.

Александр Петрович Кудрявцев

зависть не лучшее чувство. Просто люди найдя друг друга расслабились так как не надо стало держать форму они счастливы и их не волнуют чьи то суждения

Ирина

А кто завидует?

Александр Петрович Кудрявцев

я вас не имел в виду просто счастливых людей часто обсуждают те у кого не сложилось

Ирина

Полнота обоих не признак счастливой жизни, а признак ожирения

Александр Петрович Кудрявцев

тоже верно но это уже их проблема

Таня Мирошникова

Кстати, да. У нас не плохой мапьчик был. Для меня- НИКАКОЙ. 2000 росту- ничего болеее))))))))))00 Правда. От ОТСУТСТВИЯ ВНИМАНИЯ- НАШЁЛ ПРОСТО ЖУТЬ.

Ирина

Спасибо

Игорь Михайлов

Почему некоторые? .Таких пар, нажирающих бока, в том числе и в голове, достаточно много. Каждый идёт своей дорогой. Видимо их устраивает.

Ирина

Некоторые потому что не все

Andreas Aisenstein

Да пусть себе жрут. У нас свободная( относительно) страна. По конституции жрать можно сколько хочешь. Пусть люди живут как хочешь.

Ирина

😂

Николай Карасев

а в возрасте так и получается..в желаньях становишься скупее,и шальные мысли реже бродят...бывает ,пожрёшь и приляжешь на диван...

Ирина

😁 👍

Маргарита Айер

А я вот подумала- может это не от еды расползаются, а от спокойствия и защищённости. И потом, от полных энергетика тёплая, добрая.

Ирина

спасибо

Александрович

Это., конечно похоже на правду... Иногда просто хочется воскликнуть :Люди не жрите, употребляйте пищу пл е уптреляйте пищу

Александрович

Это., конечно похоже на правду... Иногда просто хочется воскликнуть :Люди не жрите, употребляйте пищу пл е уптреляйте пищу

Александрович

Это., конечно похоже на правду... Иногда просто хочется воскликнуть :Люди не жрите, употребляйте пищу пл е уптреляйте пищу

Александрович

Это., конечно похоже на правду... Иногда просто хочется воскликнуть :Люди не жрите, употребляйте пищу пл е уптреляйте пищу

Александрович

Это., конечно похоже на правду... Иногда просто хочется воскликнуть :Люди не жрите, употребляйте пищу пл е уптреляйте пищу