Руслан Слипович

Животное из Красной Книги: любит лежать между грядками морковки. Как называется?

Ответы
Инна Гербер

честно не знаю,подумала про себя,но я обычно так лежу между грядками клубники и я вымераю,потому что хороших и добрых людей мало

Марина Волоскова

Не знаю такого!Ну, не кролик же?Кстати,у нас когда-то жил кот-так его любимое место было как раз между грядками с морковкой!

Ирина Гимушина

Ну Вы замахнулись!!!книга не под рукой.А кто у нас любить в морковках лежать?Зайцы и кроты-не лежат....))) не знаю(((

Ирина Бородина

у меня кот, например, все лето возле морковки провалялся. Што ж мне его-в красную книгу занесть?

Ольга Глушенко

уж ты! А кто это?У меня между грядок никого не было,может убежал в Красную Книгу?

Валентина Булыгина

ДАВНО НЕ ЧИТАЛА КРАСНУЮ КНИГУ. А МЕЖДУ ГРЯДКАМИ МОРКОВИ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ

Sl
Slav@68

Пьяный Слава.И не только между морковкой,все остальные овощи не хуже!)))))))))))))))

Алексей Жирнов

Руслан ну это все со школы знают......междугрядочный ногошевелитель........))))))))

Руслан Слипович

около того

A4
Alisa 446

ЭТО НЕПЬЮЩИЙ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ РАБОТАЛ НА ГРЯДКЕ И УСНУЛ УТОМЛЕННЫЙ ТРУДАМИ

Светлана Светланина

Не знаююю .... только зайцы и кроты жрут морковь, но их нет в красн. книге...

Роман Долгий

Книги разные читал, Книги Красной - не видал. Будет ответ - поделись! 😉

Наташа Петроченко

Сама я на грядках моркови давно не была. Кроме зайца никого не знаю...

Оксана Бордюгова

морковкомеждугряд!!!!.его фотографии даже в красной книге нет

Светлана

это равносильно..................ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТРАКТОР ОТ ЛТТЫ.......

galo4ka *********

вот только что знала! и....вспомнить не могу...(((кто же это...?

Нина Морясова

Я знаю что кошки любят лежать, но они не из красной книги.

Юля Киреева (Н.новгород)

червяк? сегодня их вполне можно записать в Красную Книгу

Светлана Дробышевская

лежанникмеждугрядкоморковник.......о!(это не набор букв)

Ольга Григорьева

из Красной книги вряд ли будет лежать между грядками

Станислав Третьяков

ты себя в красную книгу уже занёс????....скромнее друг)