Anastasia Autcoylou

как бы вы поступили а такой ситуации.... ловлю мужа пьяного с отдыхающей увожу домой а он сидит плачит и говорит? дура почему рана пришла я не успел....

Ответы
Юрий Портнов

пьяный и трезвый--разные люди..пусть повторит,когда протрезвеет..тогда--под ж... мешалкой..Анекдот на эту тему:встречаются два мужика,один очень злой..его спрашивают..Что?--Да вот, вернулся из командировки,жене дал телеграмму что еду..захожу в дом,а жена с соседом..вот,б.... такая... А может и не б...? просто телеграмму не получала

Anastasia Autcoylou

Да, интересная логика.Мо, мама считала что мужчина иногда должен ходить на лево

Юрий Портнов

есть логика и в таких рассуждениях..я думаю,что женщине которая уверена в том что муж не бросит семью ,может позволить такие суждения...это-сильная женщина

Anastasia Autcoylou

Не знаю как не странно нас заграница развела а не женщина

Давид Плиев

хамлюга ваш муж - типичный продукт современного массового оскотинивания....что тут скажешь?Надо было батю слушать и не выходить за такого.Батя сразу просек кто такой есть ваш муж

Anastasia Autcoylou

Это мама его не хотела,и только потому что я гречанка а он русский

Давид Плиев

мама пересказала вам слова бати.Батя знал,что вы его слушать не будете

Anastasia Autcoylou

Он меня очень сильно любил

Anastasia Autcoylou

Их уже много лет нету рядом,и мне их очень не хватает

Наталья

А попозже бы пришла сказал ,это не я это она меня( целовала, в постель затащила или еще чего.). только все это ОНА он не причем.. все они такие вот мужчины..

Anastasia Autcoylou

У нас немного роль перестройка сыграла я гречанка,муж русский,мы прожили 15 лет вместе я ему все измены прощала потому что жили возле моря отдыхающих было много,когда мне говорили что гуляем я отвечала ничего и мне хватит.У нас 3 дочери.При перестройке стали многие уезжать у нас был участок возле моря вот он меня и подбил делать документы на выезд,только ему нужна была подписана отца.Тот не подписал ну и говорит ты с детьми езжай а через год приедешь заберёшь.Так и решили,когда поехала за ним он меня просто послал.Тогда я ему говорю давай ещё одного ребенка рожу от тебя и буду жить ради детей.В Греции за 4 платили.Он меня послал ну и я говорю я найду от кого родить только когда решишь приехать не упрекай а вспомни свои слова.Скащала сделала,у меня 4 дочерей и 12 внуков.3дочепей и 10 внуков общие.Через 20 лет когда он все пропил и заболел попросился к нам.Мы его забрали.Здесь он уже с дочерьми не нашел общего языка да и пил.Вернулся в Россию и живёт у очередной.Я ради детей и внуков общаюсь с ним.

Наталья

Да... как все сложно! Ну давайте так... что было то пошло и вернуть его мы не в силах.. Но мы можем и должны быть счастливыми несмотря ни на что , и это ощущение счастья не должно зависеть от кого либо .. Давайте настраивайте себя на позитивную волну, начните с того , что у вас все будет прекрасно не смотря ни на что, ведь говорят , что ни делается , все к лучшему! Вы уже пережили столько негатива.. так пусть это все остается в прошлом! Только в прошлом и мы не будем тащить его за собой.. Вы должны сами решить за себя.. какой вы хотите жизни ? и что вам нужно для этого?, А нужно в первую очередь. настроить себя так , что вы счастливая женщина.. А ведь вы и правда счастливая , да вам завидуют миллионы женщин , у которых вообще нет детей, , вы счастливы уже тем , что живая и здоровая есть руки и ноги , вы слышите и видите. и это уже огромное счастье.. Вы можете ходить и бегать... в чем вам позавидуют еще многие и многие.. Вы красивая. умная и добрая! Значит вы счастливая , благодарите высшие силы каждый день за то что у вас все замечательно и за то чувство счастья что у вас есть а ваши чувства это только ваши чувства и будите ли вы с о своим мужем быть счастливой решать только вам самой .. а советы здесь вообще не уместны.. Вы должны решать кого вам впускать в вашу жизнь а для кого двери закрыты. Вы хозяйка своей жизни.. но помните , что от того какое вы примите решение будет складываться ваша дальнейшая жизнь. я вам желаю самого доброго! Поверьте , человек имеет право на ошибку и никто не имеет прав осуждать ваши поступки потому что это жизнь и каждый из нас выбирает себе дорогу по которой нам идти а подсказки здесь не нужны здесь только ваше решение которое идет от сердца может вам помочь. Будте счастливы!

Anastasia Autcoylou

Спасибо,я итак блогадарю бога за то что живу,за детей и внуков,в 47 лет я попала в кому и выжила разве это не счастье,я пью кучу лекарств делаю 4 раза в день инсулин,но я счастлива каждой минутой своей жизни.Я не опускаю рук и воспринимаю жизнь такой какая есть.И не жалею не о чем.Слава богу и дети и внуки у меня хорошие

Наталья

Да .. вы счастливы уже тем что выжили. и я тоже каждый день благодарю Бога что он дает мне жизнь .. может быть уже это и есть счастье...?

Anastasia Autcoylou

Конечно,это так красиво выходит утром из дому и дышать чистым воздухом,я люблю село,лес и море слава богу все это в Греции есть.Надо просто жить каждую минуту ,каждую секунду.Я вам желаю счастья и всех благ .🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Черепанов

ну на месте пьяного мужа я б сказал примерно так золотце ты веришь мне или своим бесстыжим глазам или проще любимая прости бес попутал

Александр Черепанов

это точно я дальне бойщик бывший так что мне было проще да и жена у меня замечательная не хотелось ее обманывать

Anastasia Autcoylou

У нас по другому мы жили возле моря и в основном наши мужчины гуляли,женщины ревновала ругались,я немного по другому воспитана и я говорила что и на мою долю останется.Нас развела перестройка а не женщина.Так вышло,что я сдочерьми и 12внуками а он прогулявшись все в приживалах живет

Александр Черепанов

ну вам скучать некогда у меня пока один скоро добавиться внучка

Anastasia Autcoylou

У меня возможно скоро появиться правнучка,я считаю что моя жизнь удалась

Александр Черепанов

несомненно у меня один пока я и то счастлив а скоро как матроскин в двое счастливей буду

Гена Лозовой

понять бы что написали-а то ответил бы и написал как поступил бы и поступить-де он сидит и почему плачит,если плачет,то утри слезы ему

Таяна

Я, когда бывшего поймала с другой то побила его, а у нее с ушей лапшу сняла, чтобы не появлялась и знала какой он на самом деле...

Anastasia Autcoylou

Нет я просто сказала забирай вещи и уходи

Алекс Икс

Άστον τρελό στην τρέλα του !!!😆😆😆😂😂😂 με δεν τον άφηνες να χαρεί τα νιάτα τού ;?😆😆😆😂💋👍

Anastasia Autcoylou

Των αφίσα εδώ και 26 χρόνια ζω σ την Ελλάδα

Anastasia Autcoylou

Ναι αλλά μας χορησε ο πεθερός μου, ποτέ αποφασησσσμε να ρθουμε σ την Ελλάδα δεν επογραψε τα χαρτιά,ο άντρας μου ειταν ροσσος.Αποφασησαμε να έρθω εγώ με τα παιδιά μετά σε ένα χρόνο να έρθει αυτός,αλλά βρήκε αλλη

Елена Рябцовская

С иронией! Он ещё и нюни распустил! Расторопней надобно быть в таких-то делишках! Совет дурню 😜 на будущее!

Anastasia Autcoylou

При пьянке расторопность проподает

Грешник

понять ....))))и простить))))или успокоить)))пришла бы позже ты бы успел ....,но не смог)))неизвестно когда бы горше плакал ещё)))

Anastasia Autcoylou

То было давно и мы разбежались как в море корабли

Грешник

я про именно тот момент))))а что так?не смог больше)))кобелиная сущность износилась)))

Валерий Абзаков

Не могу представить себя женщиной. Но я бы не сдержался. Так бы мочканул. Что сомневаюсь, что-бы когда нибудь ещё встал.

Anastasia Autcoylou

Его мама на утро побила его

Валерий Абзаков

Глупо. Таким воспитанием надо было заниматься раньше. А сейчас кроме унижения и злости ничего не поймёт.

Anastasia Autcoylou

Это давно случившийся случай,мы давно не вместе

Валерий Абзаков

Ясное дело с таким размазнёй жить унизительно.

Anastasia Autcoylou

Пока Союз не развалился жили мы неплохо

Валерий Абзаков

Давайте не будем по больному. Я при Союзе жил можно сказать шикарно, кроме того, чем мне приходилось за это платить.

Anastasia Autcoylou

Я была счастлива имела семью

Геннадий Сетюков

Это любовь,Анастасия.Ну... могла бы и подзадержаться немного то.Пусть бы уж по хорошему отдохнул.Потом бы домой отвела

Anastasia Autcoylou

он и так хорошо отдыхал это была не первая и я уже давно живу далеко от него

Геннадий Сетюков

Но всё таки ходишь за ним,переживаешь

Anastasia Autcoylou

конечно если я с детьми в Греции ему оставила все а когда остался на улице поехала привезла все таки у нас 10 внуков но он не нашел общего языка с детьми сейчас я спокойна за него живет с женщиной но я молю бога чтобы она не умерла вперед него ему тогда негде жить будет и я снова побегу выручать.. наверно это неправильно надо о себе подумать но увы

Anastasia Autcoylou

наверное но жить одной тоже не хочеться

Ел
Елена

Навряд ли у меня возникла такая ситуация. Потому что я бы не жила с мужчиной, который меня не любит и ходит налево.

Ел
Елена

Поняла. А мужчинка то вам кто, муж?

Anastasia Autcoylou

был мужем 15лет вместе прожили поехали как все на заработки но так получилось что я осталась здесь с детьми а он не приехал у нас 10внуков

Ел
Елена

Ну, если так, тогда и проблемы нет.

Ел
Елена

Тогда остаётся вам пожелать солнечного настроения и улыбок.

Anastasia Autcoylou

спасибо и вам всего самого наилучшего

Дмитрий Красюков

У отдыхающей - хламидиоз и герпес. Вы мужу объясните, что спасли его от неминуемого похода в кожвендиспансер! 😄

Anastasia Autcoylou

обьяснять некому мы в разводе уже много лет

Дмитрий Красюков

О, уже поздно его предупреждать? 😃

Anastasia Autcoylou

это пусть его очередная жена предупреждает

Дмитрий Красюков

Да и пусть. Вам что за грусть? Вам повезло, что он ушёл. Пусть теперь локти кусает. 😄

Anastasia Autcoylou

конечно у меня дети внуки остались

Василий Трачук

КАКАЯ ЖЕ ВЫ БЕССЕРДЕЧНАЯ.КАЙФ ОБЛОМАЛИ.А СКОВОРОДКОЙ ПО МАКЛАУХЕ ИСЛЕЗЫ СРАЗУ СОХНУТ.УССАТЬСЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО...

Anastasia Autcoylou

Вы не переживайте он потом все успел,на тот момент у нас в гостях его мама была и она его искала.На следующий день она его по всему двору со скалкой гоняла приговаривая Я тебе дам не успел.

Василий Трачук

КАК ТО НЕДОЛУГО.НЕ МОЖЕШЬ НЕ ДЕЛАЙ.

Anastasia Autcoylou

Ещё как смог,что остался без семьи,без дома и сейчас у кого то приютился

Warlock

Знакомая ситуация ... У меня мама с гаража папу уводила , в гавно пьяного, а он там с бабой решил оторваться ...

Anastasia Autcoylou

Вот вот и может и не надо было уводить.У меня на тот момент свекровь в гостях была если не она я бы и не искала

Warlock

Нормально !!! Я был молодой , но всё в голове осталось...

Anastasia Autcoylou

Да память,теперь просто когда вспоминаю смешно

Warlock

У каждого свой характер... У меня каждый раз - серьёзно..

Anastasia Autcoylou

Потому что ребенком был и помнишь

Фима Задунайская

проводила б обратно,ускоренно и с сопутствующей краткой речью,нецензурной.)а вообще бы я не стала ловить..

Anastasia Autcoylou

я тоже но на тот момент у нас были гости его мама и сестра

Anastasia Autcoylou

это точно потом это было давно а смешно до сих пор

Эльдонион Лайбайдук

извинился бы . и обещал больше так не делать и приходить попозже. зачем так человека расстраивать ? ))))

Эльдонион Лайбайдук

ну раз вышли за такого- так терпите. После драки поздно пить боржоми )))

Anastasia Autcoylou

Я уже давно разошлась,просто вспоминая становиться смешно

Эльдонион Лайбайдук

Ну...нашли чё вспоминать.. Ничего приятней нет вспомнить ?

Anastasia Autcoylou

Это наверное старость приближается рас вспоминаю

Anastasia Autcoylou

Зато я счастлива не каждому дано в 60 лет иметь 4 детей и 11 внуков

Грач Налбандян

Ну, вы даёте! Он, ей хотел на вас пожаловаться, душу излить, и тут вы помешали. Конечно, будет плакать.

Anastasia Autcoylou

дети у меня живкт в Греции но пока я хожу я сама хочу тем более у меня свой дом имееться

Грач Налбандян

Ну, мать! Это все! Если вы до сих пор не решились на это, паровоз ушёл. Вы себя, не переделаете. Вы уже сделали свой выбор, и менять его Вы, точно, не захотите. Себя то, зачем обманывать?

Anastasia Autcoylou

а что и помечтать нельзя а вдруг найдется тот единстаенный

Грач Налбандян

Кто его знает? А вы себя, изменить сможете?

Грач Налбандян

Смелое предположение. Но, дай Бог, котож против?

Лиса

вот действительно почему так рано(( разрушили все мечты надежды и чаяния человека(( вам не стыдно???

Anastasia Autcoylou

Нет,я его отпустила на все 4 стороны

Лиса

эт правильно. ся серьезно. такие вещи прощать нельзя. никогда и ни при каких условиях. я максималистка. или всё или ничего

Alina Nn

вернула бы на место, сказала бы отдыхающей с ним барышне: Извините, просился обратно, я его сестра!

Anastasia Autcoylou

я лучше сделала ушла от него

Alina Nn

ещё неизвестно кто кого наказал 😄

Anastasia Autcoylou

я себя оставив ему квартиру и участок возле моря забрав только детей

Alina Nn

вау!!!!!!!! ему явно повезло!!!!!!! Ваша щедрость не знает границ!

Anastasia Autcoylou

ну ему положим в прок не пошло он все прогулял

Alina Nn

вот молодец!!!! 😄