Anastasia Autcoylou

как бы вы поступили а такой ситуации.... ловлю мужа пьяного с отдыхающей увожу домой а он сидит плачит и говорит? дура почему рана пришла я не успел....

Ответы · страница 12
Татьяна Снегова

Ушла бы собирать вещи

Татьяна Снегова

Вы умная,мужественная !!!!

Anastasia Autcoylou

Не знаю,знаю одно что у меня дети,внуки а у ничего ничего,и скитается по чужим углам

Viktor Nnn

эх, не повезло мужику!

Anastasia Autcoylou

Ничего он потом все восполнил

Олег Минск

Зато он с Вами честен

Anastasia Autcoylou

Да, правда нас Греция развела, собрались на заработки ехать,ему отец на выезд не подписал,я уехала с детьми,потом когда поехала за ним,он уже с другой жил,правда после 20 лет когда остался без дома и больной привезла его,но здесь он с дочерьми не поладил,сейчас живёт с женщиной.Так я ему говорю проси бога чтобы первый умер,а то не дай бог она,снова без дома будет я уже не поеду за ним.

Олег Минск

Наверное Вам без него получше?

Anastasia Autcoylou

Одной плохо,дети вышли замуж их у меня 4 и 11внуков,я живу в огромном доме сама,в 60 лет трудно найти пару тем более больному человеку.Но одиночества плохая вещь .Поверьте мне

Олег Минск

Тогда я сочувствую Вам еще больше! Примите хотя бы цветочки....🌹🌹🌹

Олег Минск

Здоровья Вам и благополучия! И мужа хорошего

Andreas Aisenstein

В челюсть закатал бы.

Andreas Aisenstein

Это как?

Anastasia Autcoylou

Остался без семьи и а квартиру в Анапе продал ради своей любовницы а сейчас скитается по чужим углам

Andreas Aisenstein

Да ,действительно наказал себя.

Инна Сотникова

У меня это исключено

Инна Сотникова

Я бы его не тащила и он бы не был с отдыхающей

Anastasia Autcoylou

ну если бы на тот момент его матери и сестры в гостях не было я бы не пошла

Владимир Ковалёв

С какой "отдыхающей"?

Anastasia Autcoylou

с той что приехала на моря отдыхать и жила в частном секторе

Ко
Корж

сорвала мужику кайф

Ко
Корж

Витязево отличное место!!!! бывал. знаю так ты в Греции.? замуж вышла?

Anastasia Autcoylou

Нет,но я когда уезжала попросила родить от него ещё одного ребенка,у нас было трое а в Греции чтобы быть многодетной надо 4 ,он сказал пошла на....только не на мой.Я ответила я найду от кого родить.А он кому ты нужна с тремя.Так я себе родила ещё одну дочь.Когда его забрали после 20 лет он не захотел помочь детям,ну и подрался со своей любимой дочерью.Я считала и считаю,что замуж выходят один раз и живут,а если расходяться то живут ради детей.Так и живу

Ко
Корж

да .. дела.... но ТЫ молодец!!!! 👋 👋 👋 👍 🌹 🌹 🌹

Anastasia Autcoylou

Спасибо,я просто счастлива у меня намечается 12 внук,девочки мои замужем и счастливы а большего мне и ненадо

Ко
Корж

ок... все будет хорошо!!!!

Светлана

С Вами пусть успеет.

Anastasia Autcoylou

Со мной давно уже не успеет,мы уже 26 лет в разводе и это были дела давно ушедших лет

Светлана

А зачем тогда Вы его пьяного ловите? Пусть бы дальше плыл с отдыхающей.

Anastasia Autcoylou

Его мама в гостях была и переживала за сына у него по Пьяне язык паганный был

Светлана

Господи, тем более зачем Вам его нянчить?

Anastasia Autcoylou

Я и не нянчию я уже давно живу одна

Владимир Масяйкин

Понять... и простить!

Anastasia Autcoylou

я многое прощала ну атеперь у него другая пусть она прощает

Владимир Масяйкин

Вы серьёзно спрашиваете? Я то шутю...

Anastasia Autcoylou

я поняла но это так это было знаете когда 25 лет назад просто аспоминается и становиться смешно

Владимир Масяйкин

А Вы знаете, кто такой Sahelanthropus tchadensis?

Владимир Масяйкин

Это первое существо, жившее 6 - 7 миллионов лет назад, которое разделило нас с шимпанзе... Жаль, не могу картинку поставить...

Татьяна Весна

Отвела бы обратно )))

Татьяна Весна

Жалко ей что ли))) зато б узнали ... Что он не успел )))) вдруг чтото очень нужное для дома и семьи))

Anastasia Autcoylou

ага они все лето успевают. а зимой вспоминают что жены у них есть

Татьяна Весна

Хорошо хоть зимой вспоминают)))

Людмила Денисова

я бы даже не уводила

Anastasia Autcoylou

Надо было,его мама в гостях была и отлупила его

Людмила Денисова

ну вот маме и надо было подарить

Anastasia Autcoylou

Мама у него очень хорошая была и умерла в 54 года,мы разошлись уже после ее смерти

Вадим

А как просится,что??

Anastasia Autcoylou

у меня их и так два и живу я в Греции

Вадим

А в Греции,действительно,есть ВСЁ?

Anastasia Autcoylou

действительно и красиво здесь только политики нехорошие и продажные

Вадим

Как везде! А страна,скорее всего аграрная и на туризм ,,заточенная,поэтому и бедная.?Где ж не быть " плохим" чиновникам!

Anastasia Autcoylou

они просто за деньги и мать родную продадут

Сергей Мокин

По пьяне...буровит...

Сергей Мокин

Чудесного Вам настроения!!

Се
Сергей

СВОЛОЧЬ ПОСЛЕДНЯЯ.

Anastasia Autcoylou

Он сам себя и наказал,остался без дома,семьи и детей и живёт сейчас у какой то женщины

Се
Сергей

ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЖДИТЕ СКОРО В ГОСТИ.

Anastasia Autcoylou

Нет нехочу я его после 20 лет привезла бездомного и инвалида он с детьми не нашёл общего языка у нас 11 внуков,он их не понимает,жизнь то поменялась,вот и уехал обратно,теперь уже не поеду

Се
Сергей

ПРОСТИТЕ ВСЕ ВИДЕЛ НО ЭТО ПРЕДЕЛ . Я ПРОСТО В ШОКЕ ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА Я ВАС БОГОТВОРЮ.

Дмитрий

С КАКОЙ ОТДЫХАЮЩЕЙ

Anastasia Autcoylou

С той что отдыхала у нас в Анапе

Дмитрий

НУ ЩАС ВАМ СУДАРЫНЯ НАСОВЕТУЮТ

Anastasia Autcoylou

А что советовать это было давно и мы не вместе,так вспомнилось из прошлого

Гр
Григорий

смотря кем бы я был

Гр
Григорий

вашим мужем

Anastasia Autcoylou

В чем дело я теперь свободна

Игорь

Не плакал бы. Точно

Александр Жданов

...что? Протрезветь?

Татьяна Астахова

не зацикливайтесь

Татьяна Астахова

и какой ответ вам понравился

Anastasia Autcoylou

Те которые советуют развестись

Anastasia Autcoylou

Я уже 25 лет одна,но зато у меня 4 дочки и 11 внуков,а у него ничего,даже дома своего нет

Anastasia Autcoylou

Я уехала в Грецию с детьми,боялась привести в дом другого мужчину,и посвятила себя детям

Anastasia Autcoylou

Сейчас я тоже так. Думаю но мне уже 60

Игорь Сергеев

Ошиблись в выборе.

Anastasia Autcoylou

тогда любила а сейчас это только в воспоминаниях мы давно уже не вместе

Игорь Сергеев

Так это сплошь и рядом. Всё ж проходит и приедается.

Anastasia Autcoylou

да нет а как же тогда по 60 лет вместе живут

Игорь Сергеев

Привычка свыше нам дана, замена счастию она.

Anastasia Autcoylou

знаете я смотрела одну больную раком бабушку а дед ее упал и был прикован к коляске так когда его привезли она встала и стала за ним ухаживать а мне было приятно на них смотреть

Игорь Сергеев

Ну, правильный выбор сделали.

Anastasia Autcoylou

да нет я пока одна но верю что встречу еще свою половинку