Anastasia Autcoylou

как бы вы поступили а такой ситуации.... ловлю мужа пьяного с отдыхающей увожу домой а он сидит плачит и говорит? дура почему рана пришла я не успел....

Ответы · страница 13
Игорь Куликов

найдите любовника

Anastasia Autcoylou

Нет мне это не нравится, замуж выходишь что бы жить а если любовника то лучше разойтись

Игорь Куликов

если вам не нужен любовник тогда простите мужа

Anastasia Autcoylou

С мужем я развелась слишком любви обильным оказался

Игорь Куликов

тогда внуков к себе берите

Anastasia Autcoylou

Я сама с ними живу у меня их 12

Вл
Владимир

И чего он не успел.

Anastasia Autcoylou

то самое о чем вы подумали

Вл
Владимир

Ерунда. Женские страхи. Пьянка и секс не очень совместимы.

Anastasia Autcoylou

ну неговорите мой муж теперь уже бывший всегда был на высоте

Anastasia Autcoylou

я верю своим глазам и себе а то что говорю было я свидетель а если хотите участник

Елена Верижникова

Ну напился мужик)))

Anastasia Autcoylou

Ага,если напился то все можно

Anastasia Autcoylou

Да нет развод и девичья фамилия

Елена Верижникова

Если конечно надоел,то это повод))

Не Добрый И Души Нет

вам что жалко было

Anastasia Autcoylou

да нет и мне бы досталось как говорила мама не мыло не сотреться но на тот момент его ныне покойная мать была в гостях и заставила меня вернее попросила найти его дело было ночью

Не Добрый И Души Нет

искать мужа дело не очень благодарное

Anastasia Autcoylou

да нк а если бы ему плохо было был и такой случай рабоал он в пункте проката на пляже тогда у нас двое детей было уже 4утра а его нет и пошла я искать его в такой момент думаешь случилось что или же попал куда то прихожу а кабинет его закрыт слышу голос постучала через некоторое время открыл вижу банку вина и женщину я подождала когда выйдет и сказала прийдешь и заберешь свои вещи развернклась и ушла поихожу домой дочки 3 годика спрашивает мама где папа я ей на бл.... ках твой папа она да и повернулась на бок и уснула... вот так то

Владимир Вербенко

Горе у человека....

Владимир Вербенко

А вы предлагаете сразу в торец и сковородой по мордасам?

Anastasia Autcoylou

да нет ему утром досталась от его матери мне было просто смешно

Владимир Вербенко

Что у пьяного на деле, то у трезвого в мозгах....

Павел Примаков

НУ-НУ,Я НЕ ЖЕНЩИНА

Людмила Ардашева

Отвели бы обратно

Anastasia Autcoylou

Нет освободила его завтра в детей

Петр Рудых

Настя незнаю!!!!!!!!

Петр Рудых

Настена привет,да все потом порвется с Россией..

Anastasia Autcoylou

Останутся племянники и сестра

Петр Рудых

Привет Настена...Хоть это наверное радует...🌹 🌹 🌹Тебе Настена..Прости давноне дарил тебе..

Anastasia Autcoylou

Спасибо люблю цветы,как дела,что нового

Петр Рудых

Настена какие могут быть у старого холостяка дела,все идет по накатаной..

Александр Парохонский

Дура рана пришла!

Anastasia Autcoylou

Если бы его мама не послала я бы не пошла

Александр Парохонский

МАМ НАДО СЛУШАТЬСЯ, И НЕМНОГО ДОДУМЫВАТЬ. ВАШ МУЖ - БОЛЬШОЙ ШУТНИК. НО У ВАС В ГРЕЦИИ ДРУГИЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ!

Anastasia Autcoylou

Это было в России,мой муж уже бывший русский и жили мы в Анапе

Александр Парохонский

УДАЧИ ВАМ В ГРЕЦИИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В РОССИИ!

Anastasia Autcoylou

Да нет поезд как говорят ушел,я такого мнения замуж выходят один раз,не получилась, жизнь посвятила детям,их у меня 4 сейчас имею 11 внуков,так что не жалуюсь,просто вспоминается то что было

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Сочувствуете ему

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Может пропасть и смех будет горьким

Дикий Ёж

Понял и простил)))

Anastasia Autcoylou

Да нет разошлись как в море корабли

***Kym***

Да .. кайф обломан

Гусев Василий

это водка плачет

Anastasia Autcoylou

наверное но было очень смешно

Гусев Василий

осуществить свое желание выпил много еслиб трезвый успел

Anastasia Autcoylou

когда то теперь мы уже далеко друг от дркга

Anastasia Autcoylou

да а любимого нет рядом а так хочеться любви

Anastasia Autcoylou

спасиьо и вам всего хорошего

Я+
Я+Я

Ты плохая...😕

Anastasia Autcoylou

а это его мама заставила его искать в гостях была

Владимир Мизин

муж у тебя дурак

Anastasia Autcoylou

Ещё какой,если учесть то как он поступил со своей жизнью

Anastasia Autcoylou

У меня девочки и сейчас 10 внуков,да я одна но видно так нужно было,а у него ничего,кроме того что инвалид и сидит у кого то на шеи

Anastasia Autcoylou

Мне да я его забрала после 20 лет но он общего языка с детьми не нашёл,пока пристроен и я спокойна а если останиться на улице тогда снова придётся выручать все таки у нас внуки.

Николаич

ты бессердечная

Anastasia Autcoylou

да нет просто свекровь с золовкой в гостях были и заставили его искать

Левенец Эльвира

Я бы посмеялась

Anastasia Autcoylou

Главное после 20 лет его больного дети забрали к себе он видите ли помощь им посчитал батрачиством а пить можно было,за время разлуки пить стал.Вот так подрался с любимой как говорил дочерью и уехал

Левенец Эльвира

Глупый Эгоист,что ж тут скажешь

Anastasia Autcoylou

Верно,ничего только я дура мне его жалко,не дай бог она умрет раньше него он что же бомжевать пойдет.Дети говорят мама не думай,а я не могу все же 15 лет он был хорошим мужем,у нас 4 детей и 12 внуков

Левенец Эльвира

Ну да я тоже женщина с таким жалостливым сердцем,простила бы,жалела и тащила этот уже никому по сути ненужный воз,ни детям,ни вам.

Anastasia Autcoylou

Это верно,дай бог чтобы он раньше нее умер

Вик

он ешо может!!!???

Вик

мне ответить--люблю целую?

Anastasia Autcoylou

ненадо а вдруг поверу и начну надеяться

Anastasia Autcoylou

это точно надежда умирает последней

Anastasia Autcoylou

все вдали и только воспоминания остались

Anastasia Autcoylou

я вообще радуюсь ну кто может похвастаться что в 58 лет я мама 4 дочек и бабушка 10 внуков

Борис Бойко

Меняйтесь сами.

Anastasia Autcoylou

Я уже давно одна,поменялась

Анатолий Чурин

Он прав!!! 😀

Анатолий Чурин

Диспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!"

Анатолий Чурин

😃 В Москве провели социологический опрос:"Как вы относитесь к приезжим в столице?" 10% ответили: понаприезжают ,шагу вступить негде.20%: лишь бы вели себя нормально.70%: " Пускай приезжяют,в наш красывый сталица!Пачиму,нэт!?"

Анатолий Чурин

Идёт урок Украинского языка. МарьИванна (учительница): - Дети, завтра у нас в школе будет комиссия, надо хорошо себя проявить. Я тебя, Вовочка, спрошу - как по украински "декабрь" будет, положу руку на грудь, и ты ответишь "грудэнь"... На следующий день на уроке украинского сидит комиссия... Дети хорошо отвечают... МарьИванна спрашивает Вовочку: - А декабрь как будет по-украински? ...и кладёт руку на грудь. - Сисэнь!, - отвечает Вовка. Учительница начинает нервничать. Рука опускается ниже... - Пупэнь! ...Рука ещё ниже... - Писень!!! ... учительница падает в обморок. - Что, неужели трупэнь?!..

Anastasia Autcoylou

я недавно прочитала что самые богатые к старости мужчины знаете почему

Anastasia Autcoylou

серебро на голове, золото во рту, камни в почках, сахар в крови, железо в артериях, недвижимасть в штанах и полные запасы природного газа

Анатолий Чурин

Тогда я ещё молодой, кроме первого пункта!!! 😃

Anastasia Autcoylou

желаю всегда оставаться молодым