М)
Маринка )

Скажите... Три надкусанных печенюшки возле чашки с кофе, это жадность или склероз???

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Мария Солнышкина

в нашей семье говорят: кто-то голодный, когда второй кусок надкусывается. я раньше думала что примета такая, раз я второй кусок схватила, значит кто то в мире голодает=)

Андрей Равик

А что тут удивительного?) Значит рядом с вами настоящий хохол)))) что не съем, то надкушу)))) хотя им там на Украине сейчас не до шуток...

Профессионально Сантех.работы

Жадинка! 😄 В младшую группу пришла новая воспитательница:-Здравствуйте дети! Меня зовут Жанна Геннадьевна! Дети:-жадина говядина?!

Сергей Филимонов

Китаец, зачем тебе столько котлет? Ты ведь их все равно все не съешь! -Съесть не съем зато понадоткусываю ))))

Ольга Колесникова

ГОворят,когда из двух кусков кусаешь,значит,кто то дома голодный!!!Бабуля моя так всегда говорила!😉

Alex S

Это чай пьют как минимум вчетвером, а коробочка с печеньками - одна 🙂 А вообще, это - любовь!!! 😉

Зв
Звездочка)))))

ах знать в еого еще)))

Po
Pore

Срочно убирайте телевизор со столовой! Он повинен и в жадности и в склерозе. Как правило. ))

*****

😅

Ke
Keeper

Манера такая. Савелий Крамаров в гостях вот так же все конфеты из коробки надкусывал.

Владимир Васин

Здравствуйте Звёздочка,это и не жадность,и не склероз,это просто о ком-то Вы думаете.

Зв
Звездочка)))))

Здравствуйте Владимир)))спасибо))))

Антонина Карханина

значит человек о чем-то очень серьезном думает и все остальное делает механически

Зв
Звездочка)))))

отчасти вы правы))))

Андрей Кошелев

Ищеш повкусней, а всё одно и тоже. Поэтому Я стремлюсь к самостоятельной кулинарии

Анатолий Мюллер

Есть же примета. Если надкусил одно, потом другое, значит есть кто-то ещё голодный.

*****

да, но не всегда так

Анатолий Мюллер

И тем не менее...😌

Дмитрий Демьянов

Это три человека пьют из одной чашки. Остальные побили во время вчерашней пьянки.

Оракул Ведунов

надеюсь забывчивость, еще не переросшая в склероз, а дальше Вам доктор в помощь))

*****

вам уже помог?

Оракул Ведунов

у меня пока не было таких проблем

*****

дохтур то всегда рядом?

Оракул Ведунов

у кого есть доктор под поком, тот не страдает неизлечимыми заболеваниями, как правило 🙂

*****

под Поком-это круто

Оракул Ведунов

не знаю почему так получилось, хотел написать под рукой)))

Игорь Юдов

ни то, ни другое.........может быть..........например, рассеянность, задумчивость и т. п.

Елена Меленевская

это предусмотрительность - даже если не съем, то всё равно никто уже не съест

Д*
Дана*)) ***********

если молодой то жадность а если старый человек то скорее всего склероз

Людмила Гурьянова

Нет, это где-то, кто-то из ваших очень есть хочет ( такая при кмета есть).

Леонид Якушенко

Рассеяность это,так же как и 20 недопитых кружек на компьютерном столе.