So
Sofia.

Ну почему так сложно понять врунов?

Ответы · страница 2
Сергей Железняков

Вруны выдают себя сразу. уверен на 100 % были и первые обманы, которым Вы не придали значение

Николай Романов

Легко. Вруну нужно что-то от Вас. И бесплатно с его стороны. Или с миимальными расходами.

So
Sofia.

Точно. Так и было. А теперь всеее, закончилось, халява.

Николай Романов

Правильно. Но вруны бывают очень изощрёнными.

So
Sofia.

Даа уж.насебе испробывала.

Николай Романов

Сочувствую. Человек без совести не человек вовсе.

So
Sofia.

Спасибо. Я тоже так думаю.

Tau Slamkan

Ребенка можно понять, когда говорит не правду. С годами вруны становятся изощреннее!

So
Sofia.

А вот так мне у же отвечали.но всеравно правильно.

Айрэнто Миррер

Наверное по той же причине,по которой они не понимают тех,кто всегда говорит правду

So
Sofia.

Жизнь боль. Хорошо. Когда человеу здорово самому со бо

Айрэнто Миррер

ЖИЗНЬ И СУДЬБА У КАЖДОГО СВОЯ,
НО СМЫСЛ - РИСУЕМ КАЖДЫЙ СВОЙ.

Айрэнто Миррер

Это выражение я написал в возрасте 15 лет...так и живу

So
Sofia.

Приятно. Общаться. С таким человеком.)

Айрэнто Миррер

Иногда пишу стихи...о жизни, чувствах

Денис Дмитриев

Если человек вам постоянно врет, объясните мне какой смысл его понимать в принципе?

So
Sofia.

Нет. Не постоянно. Доверия. В чем сложность.

Денис Дмитриев

Я не понял что вы мне ответили, но постараюсь ответить вам) Сложно понятия "врунов"заключается в том, что они, нисмотря ни на что, периодически врут.

So
Sofia.

Да.он врёт.так красиво. Я слушаю стараюсь понять.его рассказы и.

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Андрей Грецан

Значит ты сама их находишь.А нормальных вы боитесь,потому что они говорят правду.

Павел Гаврилов

А почему когда врешь с три короба, то верят вчистую. А когда правду-то не верят???

So
Sofia.

😉а что был опыт?) да что ж такое вот сколько людей столько и мнений. 👏

Yuri Kornyuhin

Потому что они хорошие артисты и психологи. Играют на доверии и слабости людей.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не надо их понимать !!! Их надо презирать и выставлять на обозрение обществу😁

So
Sofia.

Да вот, только у же не чего не хочу.

Сергей Малоок

Анализируйте,сопоставляйте,включайте мозги а не эмоции и я думаю будет легче

Василий Нарзяев

Если ты знаешь, что человек лжец невольно встаёт вопрос, зачем его понимать?

So
Sofia.

Если бы знала, то не спрашивала)

La Testa

вруны могут придумать любую отговорку.. уже не понимаешь правда это или нет

Таирия Таирия

А не надо их понимать. Надо слушать и наслаждаться. Так они складно пиз...т)))

So
Sofia.

)))) да уж этих пиз... ны. На слушалась, век вспоминать буду, не забуду.

Таирия Таирия

Всех не упомнишь. Надо как в басне - а Васька слушает, да ест))

Василий Изгагин

Смотря какие вруны и логику надо уметь включать иногда свою собственную!))

Юрий Пентко

вруны стелят гладко не вруны могут создать не стыковки. обращайтесь УгРо

Алексей О.

Ты про кого конкретно ? Назови фамилью, все ж догадываются об ком речь : )

Алексей О.

Я угадаю с двух буков !?!?

Алексей О.

Чой то не припомню в путинским кооперативе такого чела !

Юрий Шварев

настоящий врун-это фантазер и верит сам в то что говорит....но и мы тоже...

Юрий Шварев

знаю был у меня такой человек в жизни)))

Борис Зайков

Да они иной раз и сами себя не понимают, наврут и забывают, что наврали.

Борис Зайков

Я серьёзно! Хочешь поймать на лжи? Во время вранья отвлеки внимание вопросом на совершенно лругую тему. А потом так же резко спроси и что, мол, дальше? Услышишь ещё одну вариацию предыдущего вранья. Иногда получается очень забавно!

So
Sofia.

Аа спасибо.))) обязательно по пробую.

Борис Зайков

А потом увидишь реакцию вруна, как он будет изворачиваться...👍 👍 👍 😀 😀 😀

Wolf Werwolf

а ЗАЧЕМ их понимать??? для каких целей??? чтобы самому этому научиться???

So
Sofia.

Ну да. Надоело в обманутых ходит)

Wolf Werwolf

Так просто не верьте никому и все...

Wolf Werwolf

За товарища Сталина ничего сказать не могу, могу сказать только за себя... принимаю незнакомых людей нейтрально. Человек ни хороший ни плохой, и от его действий зависит мое к нему отношение... не смотря на то что внешность человека может вызывать доверие...

Wolf Werwolf

Рад что вы меня понимаете!

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!