Victor Absolut

А зачем вообще праздники? В особенности тем кто не пьет?

Ответы
Ольга

отдыхать «Мужской сегодня праздник»
Мужской сегодня праздник.
Для споров нет причин —
Как девки б ни крепчали,
Надежней нет мужчин!

По духу вы герои,
И, если вдруг беда,
От бед любых укроет
Защитника рука.

Ольга

«Мужской сегодня праздник»
Мужской сегодня праздник.
Для споров нет причин —
Как девки б ни крепчали,
Надежней нет мужчин!

По духу вы герои,
И, если вдруг беда,
От бед любых укроет
Защитника рука.

L_
Lekol' __

Ну ёлки-палки! Люди, вы что, все такие зануды? Неужели вы не понимаете, что веселится можно без выпивки, сигарет и наркоты! Научитесь, наконец, радоваться, блин! Радоваться просто так!

Роза Лыкова

праздники не только у пьяниц,но и трезвенников тоже бывают (рождение детей долгожданных,дни рождения любимых внуков,встреча с единственной(го на свете,

Giuzelle Gerasimova

Искренне сочувствую тем, для кого алкоголь - единственный источник радости и воплощение праздника. Как же много прекрасного они упускают в этой жизни!

Victor Absolut

Для них это просто слова. Они живут в своем мире.

Victor Absolut

Какое приятное личико и завораживающий взгляд. Везет кому-то.

Ольга Москалец

а вот нам они как раз гораздо нужнее, ибо тем кто чрезмерно веселится порой уже и не вспомнить того что было в праздники

Светлана Голубева

А Вы предпочитаете череду однообразных серых дней? Так повеселиться можно и без выпивки (чем мы сегодня и занимались).

Леся Федына

Чтобы не идти на работу, заняться любимым делом, пообщаться с друзьями - не обязательно пить спиртное, можно чай, кофе

Kira Kuzina

а разве в праздники обязательно пить????..можно просто приятно провести время в кругу друзей или родных...))))

Ирина Кори

Для активного, трезвого отдыха. Вы знаете даже очень классно. Потом голова не болит, во рту не сохнет и т.д.

Не
Неангел

у меня праздник - каждвй день. и от излишней любви к алкоголю не страдаю ))) так что - вопрос не по адресу.

Яна Кот

Веселиться без алкоголя интереснее, а потребность в пышности и праздности у человека есть всегда

Ал
Александра

🙂 Новое поколение в праздники катается на лыжах, на сноубордах, путешествует.... и это радует!!!!)))

Ирина Саковская (Кубаевская)

праздники не только тогда когда пьют...а иметь хорошее настроение и умение отдохнуть..

Татьяна Насырова

чтобы что-нибудь отметить и без алкоголя вполне так себе ничего можно повеселиться

Ольга Мельникова

праздник-это отдых, другое общество, возможность изменить повседневность и т.д.

Юлия Строкань

А что праздники лиш для того что бы напится? есть много нтересного и без выпивки

Марина Саранцева

Лишний раз получить подарки, собраться с друзьями, родными. А то все дела , дела.

Светлана Трапицина

никогда не поздно начать пить,а вообще праздники-это дополнительные выходные

Борис ***захарьянц

Разнообразие в жизни должно быть, а пить или не пить это дело добровольное....