Д:
Дельфин :3

Какой соблазн в нашем мире самый большой, против которого сложно устоять?))))

Ответы
Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Екатерина Кононова

Обворовать банк.и взять себе телефон своего соседа)он его постоянно оставляет,и я постоянно его возвращаю,напоминаю что забыл.а давно могли бы отдать его в скупку и поделить на всех коллег)

Де
Дед'уктор

У каждого свой . Кто на воровстве погорает, кто на блуде и сексе, кто на игровых автоматах, кто на агрессии, кто на пьянстве, кто на наркотиках - у каждого своя великая страсть

Тень 555

Дыхание! Воздух! Я раза по два в минуту вдыхаю... и никак не могу насытиться! А ведь именно кислород старит мои клетки 😞 :-)))))))))))))))))))))))

Владислав Гущенков

если тебя будет совращать красивая, аппетитная девушка и ты знаешь, что она тебя ничем не заразит - вот тут тяжело будет устоять)

Анатолий Носачёв

Жадность!!!Ничего не создав в этом мире большинство имеет Желание Только Получать!!!И при этом ни за что не отвечать!

Есть Вопросы Есть Ответы

Власть, хотя какая разница в какую сторону и на сколько отклонение от цели (грех), все это иллюзия.

Глеб Олегович

Для меня нарушить запрет, и чем серьезнее и строже правило, теб больше удовольствие его нарушит.

Константин

Любимая женщина и холодное оружие) Хотя когда вижу, что хреново готовят, соблазн убить велик))))

Элзод M

Соблазнов много и устоять перед каждым очень сложно. Хотя у каждого есть свой соблазн!

Vo
Voron

Миром правят секс и голод. Все остальное в той или иной мере можно контролировать.

Dimaric Nuriev

Тяжело устоять от самого себя который внутри хочет делать разные не хорошие вещи

Екатерина Верная

Деньги,слава,власть... люди добиваются этого а потом не знают что с этим делать..

Михаил Удовиченко

У каждого своё, а больше всего но верное алчность , люди помешенные на деньгах .

Виталий Кисилев

Большая симпатия к противоположному полу,ну если прям очень,очень,тогда да!

Avriil Avriil

Эт когда моя мне говорит отстать,а мне все еще больше хочется пристать😂

(◆_◆)

Не попробовать первую печеньку, приготовленную маленькой племянницей.

Сергей Петров

Все, трата денег на курорты и власть, блуд, много ещё, не вспомню сразу.

Мистер-Х Мистер-Х

Самый большой соблазн, перед которым трудно устоять, это женщина.😄

Лиля Анимешница

Шоколад, и помощь маленькому котенку, бегущего за тобой через дорогу