Оксана Гуляева

Молитесь. И быть может дураков. В стране.... Станет чуть поменьше

−2
Ответы
Ма
Магиня

Если б это помогало и если б дураки тоже стали молиться, может быть их вообще бы не было?

Yuri Danielyan

Или больше...😂,сказано же-заставь дурака Богу молиться,а он рад и лоб расшибить...😂

Оксана Гуляева

Одними поговорками. Своих мыслей у Вас нет

Yuri Danielyan

А мне зачем свои мысли тратить,что жена говорит,то и делаю...🤣🌹

Оксана Гуляева

А причем тут жена. У всех здесь мужья и жены. На ваше никто не посягает . Вы ничтожество

Yuri Danielyan

Спасибо сударыня,Вы весьма любезны...,сразу видно,что не замужем.. Вы многое потеряли и потому озлоблены . Мне жаль Вас....😢

Оксана Гуляева

Зайди в одноклассники Оксана Гуляева Черномазова . Мой муж Евгений Гуляев 40 лет. Там же. Смешно

Иван Ивановченко

Предлагаете молиться о том, чтоб дураки померли?) ведь явно ума им не добавиться))

Котик - Наркотик )))

Учитесь и учите детей своих — тогда дураков будет меньше

Евгений

За год стало на 150 тысяч дураков меньше. Домолились?

Валерий Герасимов

Только лбы не порасшибайте!!!

Св
Светлана

Если бы это было так легко .

Ол
Олег

в какой?

Шурави

Смешно!