Лживая Метафизика

У меня появилось пару идей для фильмов, но никто их не оценил, как по вашему в чем проблема фильмов "Нападение гигантского карлика", "Кастрюлям здесь не место", "Посиделки в темноте", "Картофель в мире лягушек" ?

Ответы
Светлана Сильнова

неправильно их презентуешь) Нападение гигантского карлика и посиделки в темноте надо рекламировать как ужасы и триллеры, кастрюлям здесь не место- как кулинарную передачу с противоположным статусом. а картофель в мире лягушек заявить надо как документальный фильм или короткометражку) Все получится)

Алёна Травкина

Отличные идеи. "Нападение гигантского карлика" - видимо, фэнтэзи, "Кастрюлям здесь не место" - крутой детектив, "Посиделки в темноте" - мистика, а "Картофель в мире лягушек" - научпоп?

Алёна Травкина

Неа. Бренд с копирайтом. Придумайте что-то новое! предыдущие названия были просто гениальны!

Лживая Метафизика

"Насильник который не насильник, а кот"

Алёна Травкина

Ааа! ВОТ ЭТО ДА!!! ржунимагу - отличная комедия!

Лживая Метафизика

Благодарю

Валерий Гусев

Там главное не остановится на одной серии.А как то переплести сюжеты и минимум серий на 250.Думаю Оскар в кармане!

Лживая Метафизика

Бюджета нет

Валерий Гусев

Подсказка.Два скандала.Угроза уйти навсегда- бюджет сразу пополнится)))))))

Лживая Метафизика

У меня чистое авторское кино, значит даже спонсоров нету

Светлана Кириленко

Проблема только в том, что зрители любят больше телесериалы. Пустите это в прокат как сериал с продолжением.

Светлана Кириленко

Вы первый мне написали. Я же не имею права Вас принуждать к посещению сайта. Жалко, конечно, что Вы собрались уходить (и я рада, что Вы передумали), но в любом случае только Вы можете решить этот вопрос. Может всё-таки останетесь?

Ди Мур

Дел до фига..., а куда я б денусь? Запланировали в другой город.. Сегодня в Москве день придурка-мусора, я такого ещё не видел, а и дальнобойщики чего то там, может клоуны..как всегда.

Светлана Кириленко

А куда Вы хотели поехать?

Ди Мур

не ну неуёмная, какое ваше дело?

Светлана Кириленко

Естественно, никакого! Хотите отвечайте, хотите промолчите... Мне просто всегда было интересно, почему у Вас на фотографиях самолёты?

Ирина

Могу подкинуть еще идеи))) Например: "Закат солнца вручную", " Стрижка фонтанов в весенне-летний период")))))))

Лживая Метафизика

Спасибо, пойду писать сценарии

Ирина

Творческих вам успехов)))))

Зоя Каспарьян

есть такие фильмы? видимо я что то пропустила, не могу прокомментировать

Елена Муханова

Фильмы для сумасшедших ,а они сидят в психушке поэтому никто не оценил.

Наташа Царёва

Нападенние каврлика на лягушек в темноте да в картофельной кастрюле.

Мурена

О!!!)))- не плохо )))не пойму почему недооценивают))) мне нравится ...)

Мурена

Ни один не видела)))))

Лживая Метафизика

Жаль, в основном эти фильмы затрагивают тему гуманности в современном мире

Мурена

ничего не жаль)) посмотрю !!!;-)

Мурена

😬 👀 ✊

Такен Уналов

забыл ты добавить ! мёртвые не потеют ! и .. закат солнца вручную !

Лживая Метафизика

Это не в моем вкусе и стиле, может жертвоприношению пню, но то что предлагаете вы, просто бред

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тюю..та не расстраивайтесь, шо они могут понимать в искусстве?!

Лживая Метафизика

Ничего, гениев часто никто не оценивает справедливо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А точнее-никогда..при жизни

Лживая Метафизика

Ну и после смерти не особо

Марина

Мне бы понравилось "Кастрюлям здесь не место":)))))))))))))))))))))))

Татьяна Ф.

Название "Нападение гигантского карлика" очень классное.

Лживая Метафизика

И фильм не менее отличный

Татьяна Ф.

А как его посмотреть?

Лживая Метафизика

Пока никак, не нашлось еще ценителей искусства способных про финансировать

Татьяна Ф.

Сообщите, когда снимете.

Наталь

А "Приключения петрушки в зарослях укропа" не Ваш шедевр?

Лживая Метафизика

Нет, к сожалению

Та Самая Алиса

"Посиделки в темноте" довольно интригующее название)

Лживая Метафизика

Обычно все интересуются только "Кастрюлям здесь не место", хотя в названии и в сюжете ничего интригующего нет

Та Самая Алиса

Не) Я кастрюлями не интересуюсь. Им здесь не место)

Лживая Метафизика

Жаль, такими темпами я бы уже набрал денег чтобы снять фильм

Ол
Оля

не знаю. отпадные названия. наверное зажрались там))

Эльвира

Я так понимаю, идеи фильмов заложены в названии )

Лживая Метафизика

Нет, там еще глубокий сюжет, как у Тарковского

Эльвира

Тогда, как же понять проблему, если сюжет не известен...

Эльвира

ну вот... а так всё было интересно...

Ольчик

ух ты кастрюля здесь не место. покажи видео

Ольчик

а зачем аппаратуру тебе??? можно на компике сделать на спецальный пррграммы ну для начала мультики а потом накопишь на аппаратуру!!!

Лживая Метафизика

Какие мультики? Вы за кого меня принимаете? За аниматора? И ДАЖЕ будь я аниматором, за программы надо платить! НО к моему счастью, я художник, и с помощью камеры и одного микрофона могу постараться создать интересный , фильм, и скорей всего по настойчивым просьбам первый будет "Кастрюлям здесь не место", а потом "Посиделки в темноте"

Ольчик

супер. ну рано или поздно идеи должно осуществить. . эх смогла б вам помочь((((

Лживая Метафизика

Очень очень жаль

Ольчик

даа((((

ДА
Дарья Андиашвили

они не оценили твоего таланта и фантазии

Лживая Метафизика

А как им угрожать чтобы они поняли мою силу?

Дуся Такая

"Преступления и наказания" не хватает.