Анатолий Калашников

Если бы вы пёрнули на очень важном совещании перед всеми тем, кто слушал вашу презентацию, чтобы вы сказали после долго молчания?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а почему надо молчать,продолжу,а то и ничего страшного не случилось,просто функция организма,разве надо молчать после каждого дыхание...да и что от этого что от разных месть?

Сергей Смирнов

я бы сгорел со стыда и долго долго извинялся...))Ответ номер 2 : я бы спросил:"Может кто-нибудь из вас повторить мой подвиг"...)))....ведь они-то не умеют так делать...)))

E,
Eва , Челябинск

не дала бы молчанию затянутся,сказала что люблю гороховый суп,и думаю что не одна,перевернула бы всё в шутку

Ирина Тонкопий

я бы сказала.....ну что ж , а теперь перейдем к презентации..... так как юмористическое отступление удалось))))

Мария Орлова

главное,чтобы не было долгого молчания...надо продолжать работу, остальное пройдет

Svetlio Svetlio

Подумайте об етом. Несколко дней думайте и потом мы встретимся снова

Константинов Владислав

Я бы просто не стал останавливаться и молчать, пусть нюхают слушая)))

Што Вимени Тибе Маем

ничобнесказал.умные итак поймут а дуракам хулиобьяснять...

Максим Коротя

Не вовремя товарищи за стенкой дрель заработала,сбивает

Борис Глазков

Я не пердю, даже на очень не важном совещании...

Алиса -Summer

во первых я этого не сделала бы.....так что ....

Леонид Васильев

а молчать зачем? сказал бы-"видите, не вру"

Особенная Особа=)

Простите..нечаянно голубок выскочил=)))

Михаил Попаз

Я бы удивлённо спросил, кто это сделал

Елена

)))))))))))))))))))))) не приведи господь!)))))))))))

Яна Новик

Ахах...Не знаю,такого никогда не было"

Галина Аракчеева

Вопросы есть? ... тогда продолжим...

Евгений Ледяйкин

....газы в себе, держать-нельзя!

Пан Квинто

ахаха. на лягушку наступил....

Владимир Тюнин

это привет из глубины души