Ирина Комарова

Оглянитесь вокруг.... Сколько инвалидов, бомжей, тюремщиков, алкоголиков...... А вы такой счастливый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Владимир Игнашов

от сумы и тюрьмы ..не зарекайся ..))

Аркадий Бахчевников

Я алкаголик. Можете в ЧС загнать.

Аркадий Бахчевников

Просто живу.

Ирина Комарова

Существуете. Для кого и для чего?

Аркадий Бахчевников

Кто-то из знаменитых французов, ответил на вопрос. "А что Вы делалили во времена Нполеона и революции."? Он ответил. Просто - жил".

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Дмитрий Лебедев

Счастливый. Хотя и инвалид...

Дмитрий Лебедев

Спасибо. Заслуга не моя, Бог держит.

.... Реус

Совершенно с вами согласен!

.... Реус

Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.Понедельник. Вы пасёте оленей. Вторник. Вы пасёте оленей. Среда. Вы пасёте оленей. Четверг. Вы пасёте оленей. Пятница. Вы пасёте оленей. Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасёте оленей. Воскресенье. Ну, вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасёте оленей. У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку. В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, палёная водка от геологов, и солёная оленина на ужин. Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти. Вы никогда не видели горячую воду. Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми. Если вы плохо пасёте оленей, то вы умрёте от голода. Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то, что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера...

К.а.н.он

Стремиться надо К, а не ОТ!!!

Леонид Музафаров

Все познается в сравнении.

Vi Za Vi

У меня сын сидит и что?

Евгений Шарф

тюремщики то причем?

Ирина Комарова

Где наши мужчины? Почему так много одиноких женщин?

Евгений Шарф

и мужиков одиноких много-вам же не мужчины= принцы на белом коне нужны

Мо
Морлок

Радости не ощущаю...

Ирина Комарова

Есть жена, родители, дети, внуки?

Мо
Морлок

Родители умерли, дети с внуками далеко, жена в одностороннем порядке приняла решение о непорочном сожительстве во имя спасения души...Денег едва хватает концы с концами свести...Да пошло оно всё!

Ирина Комарова

ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Шкворенко

Если бы не инсульт.

Ирина Комарова

Да. Это грустно. И лечение не всегда приносит желаемые результаты.

Юрий Шкворенко

Не будем о грустном!🌷

Ирина Комарова

Будем жить и надеяться на лучшее.

Сергей Богатов

А они тоже люди.

Ирина Комарова

Конечно. Но почему многие себя считают несчастными людьми.?

Сергей Богатов

Вы правы.Мне мама говорила-посмотри на людей инвалидов-к жизни тянутся!

Ирина Комарова

Надо жить и радоваться каждому прожитому дню.

Сергей Богатов

Согласен с Вами.Наслаждаться всему,что нас окружает.И благодарить Бога.

Ирина Комарова

Да. А не жаловаться на жизнь.

Фатима Потапенко

увы....

Фатима Потапенко

ну, допустим, счастлив человек сам по себе, он же не виноват, что не инвалид и не остальная категория людей. Так что же ему теперь отказаться от своего счастья и пойти по их пути... Или что Вы предлагаете?

Ирина Комарова

Бог подарил нам жизнь на Земле, а почему многие не дорожат этим подарком?

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы?

Аптер Пётр Яковлевич

Так,а к кому Вы такоe написали?

Ирина Комарова

Например,... Поссорился с девушкой и решил, что жить больше не стоит. Тогда как жить , если действительно попал в трудную ситуацию.

Аптер Пётр Яковлевич

А вы такой счастливый человек