Смена Мерности

Есть примеры совершенства в мире?

Ответы
Проходил Мимо.

Если только в теории - например шар (сфера) - идеальная фигура. А в природе не бывает ничего совершенного (идеального), всегда есть какой то изъян)) Поэтому не могу понять перфекционистов😊

Златка Золотая

Снежинка, паутинка, закат, рассвет, песнь жаворонка или соловья, изгиб шеи лебединое, зарождение жизни, рождение человека...

Светлана Брежнева

Совершенство в абсолютном смысле присуще только Всемогущему Творцу, т.е. в неограниченной степени, без предела.

Я-
Я-Искал-Тебя

нее,но некоторые наивные думают что оне то и есть совершенство ...
в неведении блаженство....

Эйно Виртанен

Есть. Улица Зодчего России в Санкт-Петербурге. Совершенство в области архитектуры.

Гр
Грег

Есть это Система коммунизм . Она и сейчас есть в хорошей семье или общине

Психоделический Енотик )

Необузданный хаос только если совершенен прекрасе ужасе и беспощаден )

Психоделический Енотик )

Щас накидаю вопросов с ебебобошенькой)

Серый

В глобальном понятии нет. Всё постоянно совершенствуется и изменяется.

C18H25No(Hbr)

Мир - развитие, движение, совершенство - финал развития, остановка

Ивлин Во

бывало купишь обувку ссср..ну все по госту. Но совершенное гавно)

Stormbringer

Ну , о себе мне как то неудобно , но это значит , что есть...

Смена Мерности

Ахахах

Stormbringer

😉🌹

Владимир Волков

Только не тронутые человеком природные ландшафты!

Наталья Демешина

Нет...всё можно доработать, дописать и додумать...!

Амед Хасиятуллин

Прекрасно --- нужно всегда совершенствоваться

Изгоняюбесовлаем

Я не помню как эти лекарства называются))))

Изгоняюбесовлаем

Лучше без них)

С.н.

Есть, если удастся их найти и оценить

Ак
Акова

Вода............

Смена Мерности

Почему?

Ак
Акова

изучайте и почетайте в нете... она бывае святой...

Es. Vik.

Конечно. В мире совершенен бардак.)

Олег Драг

Капля воды в полете . Шар. Снежинка.

Валерий Воронов

Есть !; Есть !! Это ты, Изабель.....!!!;;

Смена Мерности

Оу)) мне приятно, что Вы так считаете)))

Валерий Воронов

Я не считаю, я знаю и знал всегда!!!

Валерий Воронов

Может повернешься?

Иван Петров

Совершенство подобно горизонту