2022!!!

А почему тут у многих на авах микробы какие то? Откуда взяли то таких расскажите? ))

Ответы
Кохинор

кто себя каким образом представляет тот так миру и являет, а берутся микробы микробы известно откуда - из грязи

Регина Орлова

это разрешено только самым продвинутым гуру пользователям... лет через 100 и нам с тобой присвоят!!!

Марина Попова

А откуда взялись вопросы? Вот лично я никому ничего не задавала, а ответов мне ну очень много.....

2022!!!

Что ответов много- заранее вам отвечают.

Морская Волна

Да как-то взяли однажды и всем поменяли. Обратно менять лениво, да и нравится мне моя "микроба")))

Гостиница Восьмое Небо

это сам чат их присвоил тем кто не регистрировался самостоятельно. Аккуратней, вдруг заразно

Марго

спрашивалка бесплатно раздает... что, у вас такого не было? поменяйте фотку - получите

Александра Осипова

мне кажется это когда фото не ставишь, но микроб автоматически появляется на аве ))

Даниил Томилев

Да понятия не имею....Я просто люблю картинки грозных зверей..Медведь, лев, бык и т.д.

Светлана Рехвальская

загружаешь своё фото, но модераторы сайта вместо фото ставят эти нелепые рисунки

Светлана Рехвальская

не переживайте, на Вашем фото Вы!

Роман Гендельман

что ваши фото по сравнению с моим жуком жук выглядит умным красивым интеллигентным

Светлана Рехвальская

класс!!! Роман, Вы как всегда замечательно сказали!

Михаил Антонов

У них рожа-лица канапатая,,,

Светлана Рехвальская

у нас? да , Миш?))) ну и лан))) главное мужу нравлюсь и лан))

Ирина Горбунова

шпионская сеть, фотки свои скрываем, шифруемся, чтобы резидента не спалить:-))

Елена Безрукова

Вот мне тоже интересно стало... Может, из анализов изображение увеличенное?!!

Ив
Иваныч*

Висит такая Ж О ПА с клыками и подпись "Зайка"!Какая нах зайка))))))))))))))))))))))))

Ира

просто автарку поменяла...пройдет фэйсконтроль...и завтра уже будет...

Belich Roman

енто админы придумали для тех, кто боится разместить свое фото... ;-))

Belich Roman

Ну рисованные я много видел... Вернее фото рисованных...

Be
Benisato🇷🇺

возможно давно не меняли, раньше разрешалось

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))

Be
Benisato🇷🇺

загрузите какую-нибудь рисованную анимэшку - и будет вам вместо нее букаша

Ирина Яваева

Раньше были фотки, но они исчезли при новом оформлении спрашивалки

El Vina

Это кто фотку не загрузил в профиль, им система ставит такие авки...

Наталия Волкова

ахаха)))) точно, микробы)) насмешили) и поменять не получается)

Я Счастливая

Да нафиг они тебе нужны. У тебя вон какая фотка симпатичная.

Т)
Татьянка )))))

У меня микробов на аве вроде нет...так что вопрос не ко мне...

† † † Мари † † †

если фотку не загружать..спрашивалка сама даёт такое чудо)