Ша
Шальная🇷🇺

Вы до сих пор считаете что аватар не влияет на качество и количество общения?)) Ну-ну))

Ответы
Ag
Agafon

для общения вообще не влияет, тем более фото можно позже лично обменяться...
а вот для "ловли на живца" конечно, особенно тех кто информацию воспрнимает комиксами, картинками и ценниками со словом "скидки"...;) ))

Ша
Шальная🇷🇺

нет, это другой диалог))

Ag
Agafon

Вас вспомнил..))
не помню о чем общались, но помню что плодотворно..)))

Ша
Шальная🇷🇺

видите, картинка меняет восприятие )

Ag
Agafon

восприятие не меняет, лишь помогает ассоциировать связи и взаимодействия..)
--
как-то давно в яндекс чатах были шутники которые любили ставить себе авратарки других людей и брать их ники, а потом от их имени говорили гадости собеседникам и пытались рассорить между собой..))
для многих доверчивых это был полезный опыт, но не всегда приятный, грязи было много...
а потом была придумана игра, узнай друга если он под другим ником и аватаркой..))

Ша
Шальная🇷🇺

Забавно)

Анна

аватар может многое сказать о человеке(это ведь он его выбирал по неким критериям)это как психическое отражение человека..оно психологу может дать больше информации нежели реальное фото

Анна

вы видимо очень плохо представляете.чем занимаются психологи))когда нибудь были на приеме?

Ша
Шальная🇷🇺

нет)

Анна

а зря..сходите как нибудь..только выбирайте хорошего специалиста.. он вас легко избавит от ненужных страстей и обид))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, не пойду.) У меня слишком спокойная жизнь, чтобы избавляться от них.)

Анна

с возрастом придёт))

Зловещий Кактус

Когда картинка кактуса стояла, ответов на мои вопросы было мало, иногда даже оскорбления были... Как только фото поставила очень много людей стали отвечать, в основном, мужчины.

Зловещий Кактус

Абсолютно верно, и часто, пишут не в тему

Зловещий Кактус

Хорошего дня и приятного общения😊

Ша
Шальная🇷🇺

Взаимно))

Семён

Я так вообще не считал, нормальное фото играет большую роль в общении, причём удачное фото, а не простое, которое попалось под руку ...

Ша
Шальная🇷🇺

А мне нравятся аватары, а не фотографии, причем аватары подобранные с юмором и фантазией.

Семён

Там свой шарм ... может быть ... как всегда, на вкус и цвет ...

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да)) Как Вам моя Ворона?)

Семён

Не обратил внимания, это ещё один пример моего выбора ...

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот, человек старается, а Вы не обращаете внимания))

Семён

Мне бы на человека больше внимания обратить, а не на ворону ... 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

влияет для начала...что бы привлечь вниманье...а дальше уж старанье.. и мудрость..интеллект..тогда уже и будет всеобщий вам респект))

Ша
Шальная🇷🇺

всё, больше с тобой не целуюсь, тем более хьолая))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как ээтТ???😳.. мне без ваших хъоластяв никак низя... яжж пахъибну веся(((

Ша
Шальная🇷🇺

а вот так! 😝

Ша
Шальная🇷🇺

Тссс, не пали контору))

Ку
Кузьмич

Это у тётечек может, по моей статистике от наличия своего или не своего фейса - ничего не меняется, всё стремится к унылому нулю))

Ша
Шальная🇷🇺

Когда меня обижают, я меняюсь.)) Потом отхожу и возвращаюсь)

Ку
Кузьмич

Кто тебя обидел?

Ша
Шальная🇷🇺

Не важно, уже почти прошло.)

Ку
Кузьмич

Понятно, всё будет хорошо))

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно)

На
Ната

Когда у меня стояла вот это 🖼чучелом обзывали, поставила своё фото, совсем другое отношение. Влияет.

Ша
Шальная🇷🇺

СкуШные люди, ни креатива, ни чувства юмора. Увы(

На
Ната

Согласна на все 100%, хорошего вам дня и настроения 😊🌺

Ша
Шальная🇷🇺

Взаимно))

Olivia Autumn

Точно. Редко когда попадается человек, которому все равно что там на аве лишь бы собеседник хороший был

Марина Садыкова

категорически за! при чем здесь фотография - мы ж не на сайте знакомств и в невесты не набиваемся

Ша
Шальная🇷🇺

Не многие это понимают)

Александр

Конечно влияет! Зрительное восприятие - одна из важнейших предпосылок общения. Или необщения.

Ша
Шальная🇷🇺

А многие говорят что не смотрят на аватар)) Как можно не смотреть?)

Александр

Ну, может у них со зрением проблема..

Ша
Шальная🇷🇺

Все может быть)

Александр

Ну вот видите...

Акакий Акакиевич

На качество не влияет - это от вас зависит. А на количество влияет, конечно

Ша
Шальная🇷🇺

И на качество влияет)) Ответить человеку можно по-разному.)

Диоген

Если только он не включается в процесс..
А только лиш задаёт направление.

М*
Марат ************

Поэтому ты такой непонятный ник написала, и более непонятную аватарку???

Ша
Шальная🇷🇺

До ))

М*
Марат ************

Сколько тебе? Живёшь где то в центральной части России? Типо Нижний Новгород, Великий Новгород

М*
Марат ************

Отвечай на вопросы

Вэ
Вэл

На качество точно не влияет, количество еще тестировать надо)

Ша
Шальная🇷🇺

Я Вас в гриме не узнаю)

Вэ
Вэл

Не смертельно, я здесь редкий гость..)

Ша
Шальная🇷🇺

Значит мне повезло)

Вэ
Вэл

Ваша ава мне тоже ни о чем не говорит)

Ша
Шальная🇷🇺

Она и мне ни о чем не говорит, молчаливая такая сегодня)

Ле
Лета

Мы это прожевали давным давно, но не всегда и фотка выручит.

Ша
Шальная🇷🇺

Фотография вообще не обсуждается ( реальная), зачем такие неприятности))

Ле
Лета

Если человек пустой, не интересна и ширма

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна)

Борис Нескин

Встречают по одежке провожают по уму. (пословица)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Влияет)) Все влияет)) Просто не заморачиваюсь))

Просто Александр

Влияет, Я например, не знаю ты мужик или баба.

Ша
Шальная🇷🇺

Учите русский язык.)) Ворона , это какой род?)

Просто Александр

На самом деле у воронов может быть самец и самка и у ворон тоже. Это из Википедии.

Татьяна Баянкина

Аватар разобщает людей, как это не грустно

Милош Йованович

ну ну ...это говорят не созревшие растения.

Ша
Шальная🇷🇺

))) а что не так с растениями?