Pavel Krebs

По данным ВОЗ от 2019 года, каждый восьмой человек в мире имеет психическое расстройство. Ты уверен(а), что именно ты не восьмой?

Ответы
Орхи Дея

Мне всегда интересны такие данные. Откуда они берут? Ни меня, ни моих родных, ни друзей никто не проверял на состояние психики, также и большинства живущих на земле. Думаю, что этой информации не стоит доверять. У меня всё в порядке с нею, то я не 8 и мои все близкие.

Pavel Krebs

ВОЗ по миру с посохом ходит. Считает... )

Орхи Дея

Только так и можно.

Златка Золотая Она Же Зая

Сейчас 2024 год. Вот я на вашем месте, если бы хотела выпендриться, то хотя-бы свежую информацию использовала.

Златка Золотая Она Же Зая

Зачем вообще лажовую во-первых, а во-вторых не имеющую никакой практической пользы информацию и равно такой же вопрос пускать в люди????

Pavel Krebs

Вы тут выкладываете сплошь практическую информацию.😄Я вас умоляю!

Златка Золотая Она Же Зая

Не надо меня умолять! Я лично выкладываю не статистику старинную.

Pavel Krebs

Так я не понял, вам такси или попикироваться?

Su
Sula

Ярлык можно вешать на каждого, но только к кому-то он будет липнуть, а от кого-то отскакивать)

Su
Sula

Ключевое слово "была"))

Su
Sula

При нужде и гильотину можно вернуть))

Pavel Krebs

Просто сейчас я не знаю, есть ли она. Но думаю, есть.

Su
Sula

Вас это как-то касается?))

Su
Sula

Почему тогда переживаете а это?)

🇷🇺Anna😊

Уверена. Я читала, что у нас психически больных людей 90%, а обращаются к специалистам 30%.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

знаю я, как они считают... 🙄на самом деле каждый второй, так вот я вторая 😂

Майя Петрова

Я уверена-у нас в подъезде как раз уже есть 7 бабулек неадекватных... 😆

Mr. John Doe

Во-первых - мне срать на воз. Во- вторых - достаточно во-первых.

Александр Козлов

не уверен. Ачто такое норма вэтой области. ведьи любовь можн

Alla Lala

по данным КОГО?? Господина Гейтса? Так он сам псих тот ещё.

Елена Некипелова

Странные данные. В конце 90-х. Было 20%, те каждый ПЯТЫЙ.

Le
Lesea

kogda chelovek vliubleaetsea uje rastroika psixiki, tak chto pochti vse my cherez eto proxodim

Le
Lesea

i skaju vam po sekretu ,eto ofighenaea rastroistva, ot nee liudi stanoveatsea milee i dobree

Black Wolf

😇

Елена Асвойнова-Травина

У меня было психическое расстройство - депрессия

Pavel Krebs

Никто не застрахован. Это лечится. Полмира в депрессии.

Елена Асвойнова-Травина

Да, меня вылечили

Валерий Ратников 🇨🇳

Но в ВОЗ это да, а весь мир то они где видели?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я уверен что я тот самый ВОСЬМОЙ😂😂😂😂😂

не спорю.. при отределённых условиях каждый способен еа психические поступки..

Ми
Мила

Нет конечно, я просто недообследована)))

Ле
Лена

Расстройства разные бывают... у всех

Ѻлегъ

а ВОЗ - последняя инстанция истины?

Pavel Krebs

Нет. Но к ней прислушиваются. Иногда.

Ѻлегъ

кто прислушивается? ...лишённые своего мнения?

Ѻлегъ

логика современного мира, сродни сумасшествию 🤷‍♂️

Аламути

Я уверен, что в ВОЗ все "восьмые" 😁

Александр Савватеев

Я уверен,что ВОЗ главный гадёныш

Pavel Krebs

Всемирная Организация Захоронения.

..
....

Любой пациент скажет , что нет...

Pavel Krebs

Алкоголик никогда не скажет, что он алкоголик.

..
....

Так я к чему?