Dimas 71

Тут недавно было описание,что если бы жизнь протекала в обратном порядке,типа 4 мужика заносят тебя в ящике и тд,у кого нибудь есть это ,скиньте,не могу найти

Ответы
Mu
Murmash

Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом. И потом идешь в институт.Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом...)))

Dimas 71

Ха ,спасибо ,это я и искал

Mu
Murmash

та незачто....

Dimas 71

Усе сниму вопрос ,еще раз спасибо

Ge
Gemello

+

Lednik15

да клас ! прикольно! там еще - жизнь заканчивается в экстазе...))

­­
­ ­

загадочная история Бенджамина Батона.....Дэвида Финчера

­­
­ ­

фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть...в главной роли Брэд Питт

полина ***

В обратном порядке?!Занесли в ящике....,а дальнейшие действия?

Dimas 71

ща опишу ,нашелся источник

полина ***

Жду..,очень уж интересно как пойдёт процесс...

Dimas 71

Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом. И потом идешь в институт.Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом...)))

полина ***

Фантазёр!А как насчёт ума?Тупеем с потерей лет,или умираем умными младенцами?А оргазм...,надеюсь не единственный?

полина ***

У Ахматовой есть замечательное стихотворение на эту тему))))))))))))))))

Игорь Копотилов

обалдеть,у кого есть скиньте немедлено,а товедь отпоют

А Вам Это Надо?

ой..прикольно бы почитать...скиньте, если найдете

Сейран Микаэлян

зайди на гугл или правой кнопкой мыши кликни

Алексей

Это к черепахе..Она их видела как то.

Николай Мельниченко

попал бы обратно в утробу матери.

Наталья Маркова

а что вас так заинтересовало?

**
***** *****

"// .

Вася 7

это из учебника психиатрии?

Dimas 71

Умно,но лан

Алексей Хорьков

Борис Можаев. Мужики и бабы

Алексей Авганов

слава Аллаху, у меня - нет!

Танечка Маслова

если бы знала скинула.

Павел Яковлев

пока ничего не слышал.

Александр Юниченко

без понятия о чем речь