bn
bhjb njn

закидываю вместе с остальными вещами две пары носков. после того как стиральная машинка постирает, достаю вещи и обнаруживаю три носка. вопрос, куда девается четвертый носок? примечание. носки не мои, а моего м/ч, с моими носками все в порядке.

Ответы
Евгений Ермаков

Коррупция добралась и до машин....ах нет,это рэкит господа))

Th
Theodore

Один в один или в пододеяльник

Никита Куваев

куда то в бельишко завернулся