Саша Берковиц

вы легко нарушаете обещания?

Ответы
Владислав Вольфрам

Да последний раз был вчера и мне и за этого очень плохо я пересмотрю в себе это отношения к сказанному и буду стараться более бережно относиться к тому обещанию которое буду давать.

Юрий Кравчук

Я прежде чем что-то,кому-то обещать,беру тайм-аут на обдумывание планов решения предполагаемого вопроса....И если я говорю "да", то "нет" я никогда не говорю....

Queen Of Damned

Саша, не знаю. видишь ли- нехотя все может быть. я немного рассеянна, забывчива. потом спохвачусь, как почувствую, что от чего- то некомфортно. а ты?

Франк Штейн

я не обещаю того, что не смогу сделать... а "постараюсь" не равна "обещаю"! это я в 1990 г "...перед лицом своих товарищей торжественно обещал..." ))

Амба Рыжиков

В зависимости по обстоятельвам:))) Но стараюсь воздерживаться от обещаний:))) А вот я не верю в обещанья:))) Обещанье это звук пустой!!!

Михриниса Ильясова

не легко а по роду своей работы, обещаю придти по раньше, но если привозят больного приходится нарушить свое обещание.

Наталья Самойлова

НЕТ! Я ИХ НЕ НАРУШАЮ!!! Я ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ СКАЖУ - Я НЕ РАЗДАЮ ОБЕЩАНИЯ НАПРАВО И НАЛЕВО!!!!!!!!!

Алексей Чумаков

Если это и происходит. Я очень переживаю. Слишком много факторов на земле, которые препятствуют моим планам.

Александр Медведев

Лишь только по обстоятельствам, которые выше моих сил, а прыгать выше головы трудно

Лариса За))

стараюссь взвешено все прокрутить. чтоб не попасть в просак.. нет, исполнительна.

Zoya Chepurina

нет не легко, если не могу выполнить, обещанное, я обязательно, позвоню, извенюсь

Оксана Фролова

Практически всегда выполняю обещания, правда бывает, что с большим опозданием.

<Валероша Чебакова>

нет, если я обещаю, то выполняю, если не смогу обещане сдержать ничего не обещаю

Н_
Настюшка _

бывает. я могу пообещать кому-то, но я себе не пообещала!!! поэтому и нарушаю

Валентина Чекмасова

нет, это против моей натуры. я очень ответственная в плане обещаний другим

Людмила Колода

Нет .Сама стараюсь выполнять все обещания и требую этого от своих друзей

Александр Хруст

Стараюсь ненарушать , и переживаю если обещание сдержать неполучается .

Нина Якимцева

стараюсь не нарушать, и не люблю людей которые не сдерживают своё слово

Светлана Ключкина

Стараюсь не обещать того, чего не могу выполнить, но не всегда выходит.

Антон Шуваев

нет, но если нарушаю, то сильно не тужу. а вообще, стараюсь их не давать.