Дима Сабуров

Что исчезает, когда съедаешь бублик?

Ответы
Варвара Урусова

Дырка от бублика исчезает тогда!. сегодня 24 мая 2015. в День слаавянской культуры. пишу вам Слуцкого: Поэзия -дырка от бублика!/ Жилеткины рукава1/ поэзия -республика. где запрещено ""дважды два"!/ Поэзия -граната. взрывающая чувтва и мысль!/ (И всё -таки. врать не надо,/ А надобны чувства и мысль!) А ещё сегодня поэту Бродскому 75 лет со дня рождения.: .."Сорвись все звёздв с небосвода. исчезни местность. всё ж не оставлена свобода. чья дочь -словесность.." из "Пьяцца Маттеи" (содержание не очень приличное), но это восьмистишие XVIII -гениально, ИМХО/ S Prazdnikom!

Pələng

где орлы летят там змей не бывает...

Варвара Урусова

Рождённый ползать летать. что ли. не может?

Pələng

смысл другая...

Варвара Урусова

Туповата я, отец мой, стала...ужо за шестьдесят...

Александр Савич

Дырка от бублика исчезает!... А с другой стороны, как это дырка, пустота может исчезнуть?!.... Кроксворд! Проблемба!! Без поллитра и философского толкования не понять!😫😂🤔

Pələng

ответ: Чувство Голода.

Александр Савич

Голод не тётка - требует пополнения энергоресурсов!😎🤔

Андрей Барановский

...когда слопаешь бублик весь мир рушится!Тебе больше нечего хотеть,не к чему стремиться!Люди,не пытайтесь съесть бублик-последствия просто катастрофические!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

как сказал, а я то всего навсего про голод)))

Андрей Барановский

Так бывает не только с бубликом!

᠌ ᠌

Тор исчезает, а остаётся дыра в пространстве и когда множество таких дыр соединяется, в них пропадают люди и корабли.))) Голодным быть перестаёшь

Pe
Petp

Привет))) Бублик и исчезает))) И некоторое количество инсулина и желудочного сока в организме)))))) И ещё более повышается энтропия Вселенной...

Три Метра Над Уровнем Неба

)))Привет)) Чувство голода исчезает) А вот сегодня меня с ДР))

Pe
Petp

🌹

Сергей Долинский

Вопрос бестолковый. В старые времена такая бестолковщина озвучивалась так: Сколько весит метр селедки если открутить гайку у паровоза?

Олег

Ничего. Меняется состояние бублика, но ни один атом никуда не исчезает. Исчезнуть может чувство голода, да и то не надолго.

Сергей Логинов

За два дня раз 5 встречается вопрос про дырку от бублика и что с ней делают. В общем то бублик исчезает в месте с дыркой.

Victoria Berezina

С исчезновением бублика исчезает и дырка в нем. Но исчезновение дырки раньше бублика означает, что это не бублик.

Pələng

чувство голода.

Victoria Berezina

))))) 😉

Николай Гавриш

Первое, что приходит на ум - "дырка", а на самом деле... Сам бублик, голод или желание съесть ещё несколько...

Евгений Курочкин

Ну тут много вариантов. Аппетит, бублик,.... Правда идиот, это придуманный, имел в виду дырку. От бублика.

Pələng

прикол-Чувство голода.

Евгений Курочкин

Я слышал про дырку. Лет 40 назад. Ну я ж говорю. Вариантов масса

Oльгa )

ЧУВСТВО ГОЛОДА, в первую очередь! А потом уж "ВСЯКОГО вида ПОДВОХИ!". И ЭТО СТО ПРОЦЕНТНАЯ ПРАВДА,

Владимир Дегтяренко

А никто и оспаривать то не собирается!

Oльгa )

Вот и прекрасно

Oльгa )

ВЗАИМНО!

Крысанов Андрей

бублимир-"проедаемый мир-бублик, насущным достоинством которого является именно дырка"

Валерий Пресняков

дырка.Что у женщины на теле,у еврея в голове,применяется в хоккее,даже в шахматной игре?

Три Метра Над Уровнем Неба

не дырка,а у вас-комбинация

Валерий Пресняков

бублик

Три Метра Над Уровнем Неба

чувство голода

Валерий Пресняков

Я думал об этом,но бублик можно есть после еды на сытый желудок,поэтому я это отмёл.

Ма
Мария

Кому каак! Чувство голода?! Иному,борща ведёрного не достаточно, чтобы утолить голод.....!

Ольга Усольцева

Когда бублик съедается , куда дырка девается ? тоже съедается , только не так заметно .

Pələng

Чувство Голода.

Ольга Усольцева

А А А . Сколько яиц можно съесть на голодный желудок ? типа того

Pələng

да именно- один на голодную желудок.

Ольга Усольцева

Молодцы ! Приятно , что много знаете

Pələng

нет проблем.

Ендурин 15

дырки не исчезают они перемещаются в дороги и потому у нас такие дороги все в дырах

Pələng

чувство голода.

Ди Филосыч

ничего никуда не исчезает - просто переходит в иную форму, даже дырки от бубулика

Три Метра Над Уровнем Неба

чувство голода

Ди Филосыч

прикольно

Некто Аноним

насчёт исчезает не знаю, а вот куда дырка девается никто пока сказать не смог

Им
Имя

ничего...тесто переходит на другое место...дырка всё там же...на пальце висит

Pələng

Чувство Голода.

Им
Имя

ну не скажите...бублики бывают разных размеров