El Vina

А может быть,лучше было бы перевести часы не на час назад,а сразу на июль?;)!?

Ответы
Т. Сергей

а Землю смогли бы перекрутить? - не честно - часы это та фикция которая придумана нами людьми - время - время Вселенной - ее рождение и смерть - для нас вещь относительная к нашему летоисчеслению - а может все иначе?

Т. Сергей

так стоит заморачиваться - все идет своим чередом - и мы не познав что такое плохо - никогда не поймем что такое хорошо)

Т. Сергей

молодцом что понимаешь это - живи своей жизнью

Т. Сергей

и не нервничай по пустякам ) береги себя

Дмитрий Лебедев

Ну так в Думе не 12 месяцев заседают... и потом сколько людей без празлников останутся - дней рождения, годовщин свадеб, Дня Победы, именин... а с Пасхой что делать?

Вячеслав Беляев

На пару надо было, что бы привести время к нормальному астрономическому.... Что про декретный час никогда не слыхали????

Бородатый Могильщик

Куда спешить ? Мне нравится осень и зима 🙂 и.... А как же Нг, моя днюха тож зимой я бы вообще их не трогал идут да идут

Spider Man

Я все часы уже перевёл на час назад а в компе ну никак не получается. Поставлю а оно опять возвращается на летнее.

Ольга Солдаткина

Это что, на полгода сразу постареть - нет, все должно идти своим ходом, а часик дается просто подольше раз поспать

Ольга Бахтадзе

Неее. Целый месяц пропускаем...Июнь или вот даже май ( хотя у нас снег иногда в мае лежит) тоже хорошо.

Кирилл Тимошенко

Я бы их перевел месяц на третий внутриутробного развития. Когда было еще не поздно сделать выкидыш.

Алексей Богомолов

Ага. И отпуск тебе всегда летом. А то что погода от твоих часов не изменится это уже твои проблемы 🙂

Мага Magaмедов

Ух тыыыыы, столько жизни протаранить????? Тебе не жалко твоих полгода просто на ветер????

Руслан Сибиряк

так лучше с календаря убрать октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март и апрель?

Альбина Лабодина

Вот это класс!!!!Можно я себе в статус поставлю вашу умную мысль,прям про меня!!!!!!!!

Ярослав Покровский

Объективный мир от этого не изменится. Тогда лучше было сразу впадать в спячку)

Владимир Жунаев

Ну что вы! Коровы могут от непонимания ситуации молоко потерять! Оно вам надо?!

Эдуард Сарбагишев

Эльвина, красивое имя. И сама красавица. Мудрая мысль, июль мне тоже по душе.

Эдуард Сарбагишев

Я доченьку так назвал, нравится такое красивое имя.

Эдуард Сарбагишев

Но она только младше, вырастет будет копия.

Эдуард Сарбагишев

Нагонит твои 20 лет, быстро. Девочки растут очень быстро.

El Vina

Ну да, время пролетит незаметно))

Сергей Устиц

Тогда бы получилось как в анегдоте,очень хреновое лето,со снегом и холодом

Гр. Сам.

Эльвина!!!Быстро в Швейцарию,в Коллайдер,и переводите,только побыстрей...

Гр. Сам.

К награде вы уже представлены,!!! Так держать)))

El Vina

Служу Российской Федерации!!!))

Гр. Сам.

Вот,блин я с Казахстана))))

Михаил Долганов

Да уж лето лучше всего особенно июнь ведь лето только начинается в июне.

Айнур Тимергазин

тогда некоторые из родившихся зимой будут жить вечно, я в том числе 🌹

Нурлан Мусин

Лучше каждый раз для получения зарплаты использовать эту возможность.