На
Натощак

Депутат Российской думы — человек, кто сидит и думает, но главным образом сидит или спит?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... вау ... вы о чём ... о чём же он может думать ... коль он то живёт по иным законам ... а не по тем ... что они там выдумают для остальных... какой ему смысл ... ...👆... 😴... а не лучше ли ...🤫....😑...

Валентина Рязанова

🖼Так почему не поспать , если дома не спится, думают ночами о благе народа, хорошо, что в Думе есть тихий час.

Георгий Ламбоцкий

сидит? да вы оптимист. сидят единицы, на свободе абсолютное большинство депутатов и чиновников - воров и взяточников

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что вы понимаете он как Менделеев пытается увидить готовое решение во сне таблицу народного благосостояния

Мир

Он не думает, это точно, так как его думала давно заплыла жиром. Ему остаётся только спать. Бедненький.

Юрай Хипп

Как то вор в законе на вопрос следоков..Является ли он вором??..Ответил...Я же не депутат думы

Ирина Красноярск До Востребования

Сытым сном спят депутаты
На своей работе.
На костюм Бриони капают
Слёзы о народе.

Z*
Z*Ирина*

все мы сидим и спим.. но мы за это не получаем зарплату в мес. по полмиллиона

Анатолий Иванов

Сидит или спит! А вот думать ему нечем! Бог умом не наградил!

Вадим

Сидит и думает весь день, где бы виллу за бугром отгрохать

Николай Костров

Устаёт думать, Не берегжёт себя ...вот и не высыпается

Константин

Надо их хоть иногда посылать на картошку что ли..

Просто Жора

Что ему думать,зар.плату получает и пофиг!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Лучше бы сидел ... в местах отдаленных

На
Натощак

Да кто ж его то посадит, это же ДЕПУТАТ

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так говорят: и ... против лома есть приемы))

На
Натощак

Говорят в маскве кур доят

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Нуу, так .... МАсКВА же))

Лида Бавинова

не под одну же гребёнку .....

Карлсон

В телефоне еще играется.

На
Натощак

ну это святое, извилины просто так не извиливаются

Вера Гудкова

ВЫ очень наблюдательны!

Се
Сежок

туда думающих не берут

Валерий Сумский

Не должны им платить...

На
Натощак

Ух какой грозный Аника воин, они сами себе платят

Валерий Сумский

Не дошло

На
Натощак

Что куда не дошло?

Александр Шебалин .

Он сразу,два в одном.