Ти
Тиара

Как понять, что пришла пора разводиться? Или это кризис в отношениях?..

Ответы
Натали Малышка

Если семейные отношения построены на БОЛЬШОЙ, НАСТОЯЩЕЙ любви то никакие кризисы ей не страшны. А вот если не на любви, а на влюбленности то....Кризис возникает тогда когда исчезает/пропадает один из факторов влюбленности, который связывал супругов....

Alla Lala

🤦‍♀️

Ал
Алексей

У юбиляров-супружеской пары прожившей вместе 60 лет спросили:"А вы никогда не хотели развестись?" "Что вы?Убить друг друга да,хотели,но развестись никогда...")))

Ти
Тиара

)

Валериан Загородний

В каждой семье бывает кризис отношений. Был и в моей. Пережили. Прожили вместе 41 год. Ковид разлучил нас в 2021 году, иначе жили бы вместе и сейчас.

Ти
Тиара

.....

Кот Кот

Надо смотреть что за человек рядом с тобой и если это человек то даа это кризис отношений а если там чисто 100%скотина то пора разводиться

Lаzy

Решение должно приниматься однозначно без эмоций, обид и тому подобное. На ясную голову. Когда учел все возможные последствия....

Дневной Заяц

Семья это ВЗАИМОотношения.В идеале.Если один всё время терпит и уступает,а второй пользуется этим,то это не семья.

Ти
Тиара

💯 процентов

Дневной Заяц

🤝

Наталья Демешина

Кризис происходит в семье...один не хочет изменять отношения. другой не может...!

Вера Гудкова

Это кризис отношений, часто позже говорят, что не надо было разводиться.

Кот Бегемот🇺🇦

Не гони.
Нет такой Поры....
Есть Пора сажать или выкапывать картошку...

Табуретыч

Когда уже нет доверия и терпения находиться рядом с этим человеком.

Св
Светлана

Когда общение с ним не радует, а огорчает.

Alla Lala

когда мужу плевать на тебя.. то смысла жить с ним дальше просто нет.

Ти
Тиара

То что он ради меня и нашей семьи ничего не хочет делать - это ему плевать?

Alla Lala

естественно.. 😄 зачем вообще с таким жить?

Ти
Тиара

Хз

Alex Dark 🇷🇺

крепкие браки осознанные, те что по молодости долго не живут

Майя Петрова

У меня всё было просто: муж ушёл из семьи. Я подала на развод.

Эд
Эдуард

Когда такая пора придет,ты всё поймёшь.

Эд
Эдуард

Нам понадобилось на это 25 лет,но сколь верёвочке не вейся...

Лев Полыковский

Бывает оба хотят развода, быает один.

Ти
Тиара

У нас никто не хочет. Просто все за#бало

Лев Полыковский

Устали друг от друга?

Ти
Тиара

Не друг от друга, а от той реальности которая окружает

Лев Полыковский

Жаль.

Ти
Тиара

Мм не тоже

Ле
Леонид

В моем случае это было сразу понятно

Ти
Тиара

Можете рассказать?

Ле
Леонид

Да

Ти
Тиара

Благодарю

Роман Нестеров

Сам сейчас в такой ситуации.🤔

Антонио Гареев

Это некому тебе ремня всыпать

Ти
Тиара

Ахахаха

Сигизмунд.

Когда молчание в тягость.

Марго Беккер

Комуу нам? Ты в своём уме?

Ти
Тиара

)