Данунах Первый

Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"

Ответы
Polska Nacjonalistka

Ну точно!!! Сама бешусь от этого!!! Но... всегда прошу сынулю, как приходит из школы, и он не отказывается, любит по магазинам ходить\0000

Vitalij Gorbunov

Верх же этого паскудства:..да, ещё заедь к маме, она в деревню к приятельнице уехала, отвези им что-нибудь к вечернему чаю...

Ольга Лад

ну да а он идет и думает- дура,целый день дома сидела -не могла сходить.(это ведь из этого анекдота)

Надежда Комелькова

Нет, это просьба: просто из тепла выходить не хочется, одеваться надо, а тут одетый пришёл.

Eduard

Ещё большее надругательство слышать эти слова минутой позже того, как разделся! 😄

Да
Даша

Киска, подними свою попку и сходи сама - бесплатный фитнес)

Valeria

переежайте на юг... и мерзнуть не будете.... котик)))))))))

Мила Филинова

и не только в магазин, а еще мусор выбросить)))))))))))

Ел
Елена

в наше-то время...при наличии мобильной связи...

Виктория Победа

Да ,это серьезно))) Я бы не послала в магазин)))

Яков Шехтер

коты в магазины не ходят. Только в универмаг

Люда Мингазова

иди туду от куда пришел и мерзни дальше

Св
Света

Есть такое))) простите, мужчины))))

Та
Татьяна

мешалкой ей по одному месту..)))

Екатерина Мудусова

это точно - надругательство)))

Ольга Чистякова

котик... щас... брошу все.....

Сергей Дроботов

...я и без "Котика" хожу...