Диляра Минькина(Пермь)

Почему многие бабушки красят волосы в фиолетовый цвет?

Ответы · страница 3
Андрей R@

Лишь бы ночью такая бабушка не приснилась ... можно не проснуться.😱

Диляра Минькина(Пермь)

А ночью и не разгледишь, темно))

Андрей R@

Приснится - разглядишь.

Андрей R@

Как есть.

Сергей Пастухов

Модницы.
А вы бабушками как будете краситься? В полоску наверное.

Диляра Минькина(Пермь)

Я консерватор

Сергей Пастухов

А как будет выглядеть бабушка- консерватор? ( что-то бабушкиных солений захотелось)

Диляра Минькина(Пермь)

Соленья не делаю.. Как и все бабушки.. Только без фрика

Сергей Пастухов

Так фиолетовые волосы это фрики ?
Но я помню довольно молодую женщину с голубыми волосами.Как у Мальвины. Ей правда шло. И разговаривала нормально. Нее, точно не фрик. Но почему-то так решила выделиться.

Диляра Минькина(Пермь)

Ищет себя

Сергей Пастухов

Наверное искала. Давно было. Интересно как сейчас выглядит. Вряд-ли так же красится.

Диляра Минькина(Пермь)

Кто её знает))

Юрий Кривич

Думают, что с фиолетовыми волосами они перестают быть бабушками...

Та
Татьяна

только те , которые хотят остаться блондинками с легким оттенком

Елена Пушкарёва

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ РУСОВОЛОСЫМИ А ПОЛУЧАЮТСЯ ФИОЛЕТОВЫМИ

Николай Куртеев

Каждый день ее встречаю перед работой, здороваюсь, ответа нет🙂

Николай Куртеев

без недомолвок, чесс спово🙂

Павел Чирков

Седые корни волос не так сильно дают контраст с уже окрашенными

Анатолий Овчарик

Из двух одно: либо стали дальтониками, либо "поехала крыша" 😄😃

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они хотят каштановый, но получается вот так, ближе к баклажану)

Liza

как то читала,это реакция такая седых волос на обесцвечивание

Диляра Минькина(Пермь)

да да..есть такое

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

умом трогаются....наверно всех это ждёт

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Семнадцать мгновений...продолжение...

Диляра Минькина(Пермь)

18 мгновений

Диляра Минькина(Пермь)

предлогаешь с низов посмотреть?

Диляра Минькина(Пермь)

я все могу

Диляра Минькина(Пермь)

зачем черновик?

Елена...

Некоторым идкт,красивая седина,волос пышный и легкий отткеок

Грубов Вадим

Говорят, пенсионный фонд так отмечает тех, кто пенсию получил

Людмила Канивец

Я бы не утверждала, что многие... некоторые, которым нравится...

La Testa

у моей подружки сынок решил покрасить свои волосы в зеленный

La Testa

а во второй знакомой доча.. 9 лет... полностью в белый покрасилась

Toma

В 9 лет..? И мать разрешила..??

La Testa

да.. но доча сама попросила..

Toma

Мало ли.. На мой взгляд, не стоит потакать прихотям детей..

La Testa

да? а вот третий.. у моей третей подружки.. свнок со старшей сестричкой занимается художественно гимнастикой

Toma

Можно только приветствовать..

Наталья

Пенсия маленькая, денег на краску не хватает, синькой красят

Сергей Богданов

Судя по фото,Вам ещё рановато подобные вопросы задавать !🤭

Диляра Минькина(Пермь)

че это рано?? уже скоро

Диляра Минькина(Пермь)

эх..молодежь...

Алёнушка_Обыкновенная

чтобы издалека видели что дама в возрасте и не приставали))

Пассионария

Этим Мальвинам, кто наплел, что синева освежает седину😁

Татьяна Прекрасная

Потому что, им фиолетово. Действительно ведь так и есть.