Svetлый

Хорошо с людьми, имеющим капельку чувства юмора в спрашке. С другими плохо, если чё!

Ответы
Марина Глотова

В самую точку! Только что столкнулась с таким кадром! Порой шуткой можно легко сгладить какие-то разногласия, а тут просто клинический случай)

Svetлый

неотложку надо было направить туда, с санитарами

Марина Глотова

Знать бы ещё точный адрес! Этого человека сейчас нет на сайте и страшно даже представить, что он мне напишет после прочтения моего последнего послания! Зато это всегда веселит)

Svetлый

🙂

Гала Galina

Да уж... народ встречается разный....черный ...белый.....красный

Валерий Дягилев

Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее.

Римма Чечётка

😂 👍

Svetлый

🙂