Аленка Булина

С Аленкой все сладко, да гладко?))))

Ответы
Е)
Елена )))))))))))

Хотела замотаться платком как гламурная тётя с телека - ПОЛУЧИЛАСЬ ЛЯЛЬКА С ШОКОЛАДКИ АЛЕНКА как всегда.

Леонид Писанов

Как увидел я Алёнку…
На обвёртке я тогда…
Шоколад я съел, обвёртку…
Спрятал в сердце навсегда…

Галина Иванова

Да, верно! "Аленки" все красивые- шоколадно- коричневые, гладенькие и сладенькие!!!))))))))))

Юрий Браницкий

В детстве,обожал этот шоколад,уже и детство прошло и шоколад стал не тот. 🙂

Юрий Браницкий

Класс,срочно на патент. 🌹 🌹 🌹

Аленка Булина

Шоколад ввиде пасты....Бабушка Аленка, для пристарелых Аленок))))))))))))))

Юрий Браницкий

Ну да,есть уже не может так хоть размажет. 😄

Юрий Браницкий

Это чтобы старый не отнял? 😄

Аленка Булина

😄 дааа, из под протеза врятли доставать будет)))))))))))))

Олег Гришин

Вот и мы завели кота, а с ним одна маете1 Сколько молока не дай, все мало!

Аленка Булина

😄 попробовал кот шоколад....да и затих)))))))))))))))

Олег Гришин

Но не на долго! Теперь шоколада не напасешься!

Ѻлегъ

ну да, Алёнушка, сам себя не похвалишь, ни кто ведь и не додумается 😉 🙂

Ѻлегъ

🙂

Шамиль Гасанов

какая то песня про алену все крутится, никак вспомнить не могу 😃

Аленка Булина

Ууу, их полно....самая распространенная - кручу я диск телефона))))))))))))

Miller Richard

зависит от качества проведенной депиляции и количества прыщей)

Аркадий Цивлин

Насчет сладко-не сомневаюсь.А гладко-надо посмотреть поближе

Аркадий Цивлин

Аленка,ну неужели без лупы ничего не рассмотреть.по-моему,Вы прибедняетесь

Аленка Булина

Вы же сами пожелали рассмотреть поближе)))))))))))) Я и предложила, для удобства))))))

Валентина Буга

Мне не нравится.невкусная она.С детства не люблю этот шоколад

Ольга Чернова

Смотря с какой... Если с той, что медведя задалбывает/ z cjvytdf.cm/

Ольга Чернова

Да я знаю! Так ведь и Алёнки такие бывают! 😄

Аленка Булина

Аленки - чертёнки)))))))))))))))))) Ой, правда... И не то что бывают, а почти все такие)))))))))

Ольга Чернова

Вот видите! Скажу по секрету: Ольки ничуть не лучше! 😄

Аленка Булина

Хих, да все мы умницы красавицы))))))

Гу
Гуля

С Аленкой жизнь сладка и гладка да и другими тоже неплохо

Гу
Гуля

Гу
Гуля

Гу
Гуля

Гу
Гуля

Гу
Гуля

Гу
Гуля

Гу
Гуля

Гу
Гуля