Shaman-Forever!!

у нас жара😟 я чуть не умер 35 на улице, а во мне все 40 а как у вас??

Ответы
V/
V/S/G/

а нас взрослые учили в юности - н пейте пацаны в плюс 26 тепла..не пейте....поймаем уши надерём. Щас конечно свобода выбора рулит... во всём..

Shaman-Forever!!

я не пил,кроме чая

V/
V/S/G/

🦋

Елена Корсикова

И у нас тоже. Еще и кондиционер застрелился. Если бы не вода и вентиляторы, можно было бы обращаться в похоронную службу.

Морошка

у нас так же. Я еще по малину бегаю и смородину собираю. Молчу уж про газонокосилку\

Евгений Во-Ин

коллега в центре города с собаки по 5-6 снимает

Морошка

🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

увы

Морошка

неприятная штука.

Евгений Во-Ин

да есс-сно...

Ксюня

Уже холоднее и я рада, а то доходило бывало до 40 не хотелось, не куда выходить

Тигр Очень Ласковый.

Под Воронежем очень жарко. Только сегодня немного похолодало. А так было +40

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас сорок два! Каждый день! Я умирать хочу!))) Работай говорят и не пизди!)))

To
Torkvemada

Ну, на улице в тени +37, на солнце шкала в термометре закончилась!!))

Shaman-Forever!!

🤣пофиг,а в холодильнике холодные напитки свои🤣👍пара бухать

Светлана Степнова

У меня +21,жара спала и Слава богу,устала от жары,вам сачувствую

Че
Человек

у нас все лето до 45 бывает и выше. 35 для на это прохладно.

Елена Дробчак

так же...🤨это в тени было...а на солнце полный пипец

Елена Дробчак

надо было раньше помыть

Надежда Из Сибири.

Так не угорала)

Елена Дробчак

🙂

Надежда Из Сибири.

А сейчас у нас идёт такой интересный дождь...от остановки до остановки...

Елена Дробчак

🙂

Юлия Пак

35 это не жара. Вот 45...это когда светофоры плавятся.

Марина

Вчера было + 15, в куртку влезла, сегодня не лучше...

Майя💖

У нас неделю назад подобное было, без во мне 40😉

Mariwa

У нас 32 четвёртый день.Но обещаю град и грозы.

Ѻлегъ

ночью было + 26°С 🤷‍♂️

Mariwa

Ого..

Mariwa

У нас 21 ночью,но жарко пипец.Спим голыми без накрывания.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ последние дни лета ...на сентябрь обещают, в отдельные дни, всего +8°С

Mariwa

Да уж,лето хорошо,очень люблю,но так очень жарко.

Ѻлегъ

Мариш, сегодня прогноз изменили ...в сентябре обещают мало дождей и до +28 🤷‍♂️

Mariwa

Не думаю,что у нас сентябрь будет такой жаркий!

Вадим

Так же....сегодня я спасался в ванне...даа раза.

Галина Смирнова

У нас тоже жарко ,дем +30.Я днем никуда не хожу.

Ирина

у нас сбалансированно-36,6 внутри и снаружи

Джами Асад

Ещё хуже....около пятидесяти весь август....

Юла

Бывает под +50, идеальная погода для меня)

Shaman-Forever!!

😁Если +50 будет,я выйду только мокрым, бочку холодной воды на себя

Юла

Лучше обуглиться, чем замерзнуть))

Shaman-Forever!!

я уже пережил тепловой удар😏

Юла

Как ощущения?))

Shaman-Forever!!

узнаешь когда долбанет😏 не советую

Shaman-Forever!!

голова кипеть будет и тобой бассейн заполнить можно будет🤣

Юла

А , ну ну у меня был теплрвой удар ) мои родители , просто родители века, отправили меня в +50 на рынок за продуктами , сами дома сидели,жарко же , я ребенок 10 лет ,иду с сумками тяжелее меня , у меня начинает темнеть в глазах , мне плохо, мозг готов взорваться , я не знаю , как я дошла до дома , , дома меня начинает трясти и мутить , вердикт родителей- ты притворяешься)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

надо было холодное пиво пить а не водку..

Shaman-Forever!!

а никто и не пил,я чуть скорую не вызвал

Shaman-Forever!!

тогда точно бы меня забрали

Shaman-Forever!!

у меня голова кипела,в жар кинуло. Какой пить??