В&
Виктория &&&&&&&&

На каком по счету свидании можно не втягивать живот?

Ответы · страница 19
Вячеслав Азанов

Не помню, да у меня и нечего было утягивать, занимался гимнастикой

Оксана Алексеенко

А сразу слабо? теперь даже не спрашивалка.А претворяшка Нам Зачем?

Александр Цыганок

На том, когда он скажет: - Ты за последнее время здорово похудела)))

Александр Цыганок

Но тебе же приятно услышать такой комплимент?

В&
Виктория &&&&&&&&

Нет, не особо,потому что знаю свои недостатки)))

Николай

это кстати очень полезно для пресса---своеобразная гимнастика😁

В&
Виктория &&&&&&&&

давно не было такого ответа🙂 👍

Николай

живот --это приходящее и уходящее ---было бы желание и человек хороший

Br
Brimax76

этим нужно заниматься до свидания животом чтобы не втягивать его

O X A N A

Примерно с 32-го можно попытаться осторожненько, но не полностью...

Миха

После 20 лет совмесной жизни. Можешь не втягивать! Ахахахахаааааа!

Анатолий

Как начнутся обнимашки-целовашки,можете уже не заморачиваться.)))

Vladimir Grigorijev

рыжий и зеленый цвет,это супер,А небольшой животик даже нравится!

Dikii Dikii

Ну если секс был на первом то можно на первом и не втягивать уже )))

Александр Мандрик

ЕСЛИ-ВЫ ДОЛГО ДРУЖИТЕ,И СОБРАЛИСЬ ЗАМУЖ,ЖИВОТ МОЖНО НЕ ВТЯГИВАТЬ.

Василий Исаков

когда примишь горизонтальное положение и поднимишь руки вверх )

Андрей Каменский

Думаю на втором. Потому как первое не понял,а второе уже не важно.

В&
Виктория &&&&&&&&

Так по-моему полноценный ответ дали)))

Какая Есть..

На первом,, будь такая, какая есть.. Если любви быть, любую полюбит

Дмитрий Лебедев

На 8-ом месяце я думаю уже бесполезно.Хотя...зависит от комплекции

Асланбек Льянов

Как замуж выйдешь можешь расслабиться...мои жены все так и делали

Елена Галкина

будьте сами собой.....вообще не втягивать....что выросло.то выросло

Аль-Хани D*******n

Зачем его втягивать?Не надо просто-на-просто его "заводить"!😀

Анжела Мартиросян

Смотря с кем свидание.бывает и на первом можно быть естественной

Елена Ляпина

когда потенциальный жених или невеста не здерживают атаку "газы"