Ernest Akimov

Народ у кого есть свободные средства? Дайте пожайлуста в долг на пару месяцев, 20 тысяч рублей.

Ответы
Одинокая Сволочь

простой как две копейки ))

Ernest Akimov

Согласен) простой) а чего быть сложным? Я не требую а прошу помощи, прочитайте ещё раз)

Одинокая Сволочь

я понял... не дам! )

Ernest Akimov

На нет и суда нет! Спасибо за внимание!

Наталья

а мне 30, очень нужно!

Ernest Akimov

Кого оперировать собираетесь?

Ernest Akimov

Соболезную, а может на сайт? Есть сайты благотворительной помощи, попробуйте обратитесь, у меня проще) с голодухи думаю не помру!!!

Наталья

мне 7 уже дают. скоро получу з\п, нужно будет добавить всего ничего. может родственники помогут. и я еще не у всех знакомых пробовала занять. жду з\п, может, стесняюсь?

Ernest Akimov

Здоровье близких важнее ваших стеснений, поверте) попробуйте! Люди добрые есть! Откликнутся! Просто сейчас тяжело доверить чужому человеку) а через сайты помощи это возможно, они себя зарекомендовали!!! У вас все получится!!! Только вперёд )

Наталья

я в любом случае найду. и обязательно все верну.

Шу
Шуня

А что так мало?

Ernest Akimov

Россияне) а по ним я не могу сделать, надо отказаться от гражданства иной страны)))) а у меня паспорт и гражданство крымское)))))))) короче клещи) я смерился) два года просто ходил как мешок с какахами))))) все таки решил добить это дело до конца. И добъю.

Evgeny Didenko

не повезло

Ernest Akimov

Забей Шунь) все хорошо красатулька!

Шу
Шуня

ВСЕ НАЛАДИТСЯ! ЛЮДИ ВЕЗДЕ ЖИВУТ

Ernest Akimov

Да я знаю) на себе прочувствовал ещё раньше)

Ольга Огородник

увы

Ernest Akimov

Ничего страшного) с голода не помру) просто этот ФМС высосал все что было... Буржуи.