☆ Ду☆Ня-Ша☆

АУ..... Вы что молчите, клавиатуру проглотили что ли?))

Ответы
Евгений Воронов

Ну, проглотил я клавиатуру, и шо? Думаешь, я тогда смогу на твой вопрос ответить? И - как? Я ж её проглотил!!!

Антонида Ивашкина

Пока не вижу, на что отвечать. Вопросы пустые.

Елена Дробчак

нет,,мышкой подавились))привет!

Инна Архипова

Ау!А "клава"рядом уже на работе!

Ка
Калипсо

Нет, мы с калькулятора сегодня

"@
"@-@"

нет только usb

Павел Павлович

- Слушай сосед что это у тебя вечером петух в курятнике так громко орал?-это я его на зимнее время переводил.

"@
"@-@"

😄

Павел Павлович

Занят зарядкой,выполняю упражнение для рук "ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ":- снимает боль в суставах,- нормализует давление,- убирает зубную и головную боль,- улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Ка
Калипсо

Нет, мы с калькулятора сегодня

Прошлое

а я на своей устаревшей модели не могу найти кнопку: выход в интернет

Прошлое

Так и входа нет. Только 2 кнопки всего_ ВЫКЛ и ВКЛ

Павел Павлович

Татьяна Юрченко

Для отдыха время тоже нужно

Владимир Кузнецов

27 Легион пошёл в атаку!!!!!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Регион не Легион.

Владимир Кузнецов

На Русских свадьбах есть одна на мой взгляд хорошая традиция "ВЫПУСКАТЬ ПАР"!!! Посли того как гости накричаться ГОРЬКО, ГОРЬКО, сосед поворачивается к соседу и со словами:- СИДИ НЕ СИДИ, а кому то нужно начинать,- бьет соседу в морду!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ужасть простаааааааа

Владимир Кузнецов

Не не ужас, драка без злости, полезна любому мужику!!

Владимир Кузнецов

И не только, в Японии для того что бы сотрудницы выпускали пар агрессии не на своего начальника, есть такие тихие комнаты, где для БОЯ приготовлена посуда! А вы как выпускаете пар???

Алекс ?

😮 😮 Она что - съедобная?))))))

Инна

По кому такой крик души? 🙂

Инна

Что, так и молчит гадёныш? 😉 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Увы..

Инна

Но надежда ведь ещё не умерла? 😉

О.
Ольга .

А у меня не клава... У меня сенсор... Проглотить могу только вместе с экраном...

Ishen Erkinbaev

Нет.. у меня планшетка)) 😛

Арсамак Шадиев

Когда я ем я глух и нем

Инна Жданова

Да нет,еще дожёвываем.

Игорь Пономаренко

Просто вопросов нет

Игорь Беляков

Да у меня её и нет.....

(((=

😄.....здесь , скучаем

Сергей Геннадьевич

Да.Не вкусная. 🙂

Алена Корешкова(Решетникова)

куда нам до вас

Волчонок

слушаю Вас ))))

Ира

мы ее курим...