Ну, проглотил я клавиатуру, и шо? Думаешь, я тогда смогу на твой вопрос ответить? И - как? Я ж её проглотил!!!
Пока не вижу, на что отвечать. Вопросы пустые.
нет,,мышкой подавились))привет!
Ау!А "клава"рядом уже на работе!
Нет, мы с калькулятора сегодня
нет только usb
- Слушай сосед что это у тебя вечером петух в курятнике так громко орал?-это я его на зимнее время переводил.
Занят зарядкой,выполняю упражнение для рук "ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ":- снимает боль в суставах,- нормализует давление,- убирает зубную и головную боль,- улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.
Нет, мы с калькулятора сегодня
а я на своей устаревшей модели не могу найти кнопку: выход в интернет
Так и входа нет. Только 2 кнопки всего_ ВЫКЛ и ВКЛ
- Слушай сосед что это у тебя вечером петух в курятнике так громко орал?-это я его на зимнее время переводил.
Для отдыха время тоже нужно
27 Легион пошёл в атаку!!!!!!!!!
Регион не Легион.
На Русских свадьбах есть одна на мой взгляд хорошая традиция "ВЫПУСКАТЬ ПАР"!!! Посли того как гости накричаться ГОРЬКО, ГОРЬКО, сосед поворачивается к соседу и со словами:- СИДИ НЕ СИДИ, а кому то нужно начинать,- бьет соседу в морду!!!
Ужасть простаааааааа
Не не ужас, драка без злости, полезна любому мужику!!
И не только, в Японии для того что бы сотрудницы выпускали пар агрессии не на своего начальника, есть такие тихие комнаты, где для БОЯ приготовлена посуда! А вы как выпускаете пар???
Она что - съедобная?))))))
По кому такой крик души? 
Что, так и молчит гадёныш?

Увы..
Но надежда ведь ещё не умерла? 
А у меня не клава... У меня сенсор... Проглотить могу только вместе с экраном...
Нет.. у меня планшетка)) 
Когда я ем я глух и нем
Да нет,еще дожёвываем.
Просто вопросов нет
Да у меня её и нет.....
.....здесь , скучаем
Да.Не вкусная. 
куда нам до вас
слушаю Вас ))))
мы ее курим...

