Пашка Шрек

Нам нужна срочно, срочно какая-то принудительная программа по выздоровлению семей!!! Люди массово испытовают одиночество находясь в браке!!! Можт нам просто интернет отключить всем нах???

Ответы
Парапампам

Дело не в инете, дело в потребительском отношении и эгоизме..брак создается для упрощения своего проживания, а не для любви, взаимопомощи и прочих плюшек

Пашка Шрек

Грустно всё это

Парапампам

Знаю...это еще мы выращены хоть немного по старому... вот как нынешние 18-20 летние жить совместно будут вообще не понимаю

Пашка Шрек

Программа нужна ,национальная,по выздоровлению семей!!

Парапампам

И на чем вы предлагаете ее основать? На мотивации или на системе наказаний? Что может заставить людей пересмотреть взгляды?

Пашка Шрек

На разъяснениях!! Не, какое наказания , ты что))

Дмищук Виктор

ЭТО ЛОЖНЫЙ БРАК ! В НАСТОЯЩЕМ БРАКЕ ЛЮДИ НЕ СКУЧАЮТ И НЕ УНЫВАЮТ ,БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ НО ОНИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УКРЕПЛЯЮТ ЦЕМЕНТИРУЮТ .

Ирина Костина

Это вариант)
Но люди без интернета уже не смогут,начнётся ломка массовая!

Пашка Шрек

Тык, прйдёт и заживёём!)))

Ирина Костина

тяжело это представить)

Мирумир

А это началось давно, в еще с начала эпохи бешеного капитализма.

Дмитрий Трифонов

возможно, у меня у самого брак распался в 2005 из-за интернета..

Пашка Шрек

И нас навалом ё!!

Дмитрий Трифонов

ага приходил с работы а она сука в нем днем и ночью... Зависимость прям была а интернет только тогда пошёл высокоскоростной...

Пашка Шрек

Та, даже и не рассказывай!) Оно одинаково почти у всех! Вот , Стерлигова или как его послушал, он говорит что решение в загородной, сельской, крестянской жизни!!! Сразу всё говорит на свои места становится. Не знаю, подумать стоит над этим

Волга

не поможет...с воспитания детей нужно начинать...

Лариса

Интернет специально внедрён в общий доступ.

Лада Бабакова

А вы пообщайтесь с женой через интернет.

Пашка Шрек

Не хочет!)

Лада Бабакова

Значит вы не умеете убеждать. А задаете вопрос почему люди испытывают одиночество в браке. Начните с себя.

Пашка Шрек

)) Извените если обидел! И убеждать я и правда не умею!) Но к вопросу то это какое отношение имеет???) Да и дома вроде интересуюсь регулярно, одиночество у нас не испытывают!!!)

Юлия Носковец

может просто начать любить друг друга?...

Доминика

попробуйте))) еще и телевизор заодно

Альбина Габдулхакова

Полностью поддерживаю автора

Alisa......

Точно как жэ я не догадалась

Нина Кулькова

Не сидите здесь семейные

Тссс...

Хорошее пожелание

Сергей Антипин

только для общения женщину? только для этого я пока не привык

Тссс...

Вот

Сергей Антипин

этто не к старости?)))

Тссс...

Нед

Сергей Антипин

какой-то я не такой тогда

Ольга Батурина

Думаете, поможет?

Пашка Шрек

Можно проэксперементировать!))

Елена Балацкая.

он тут не при чём

Пашка Шрек

Ну может!) Эт просто как вариант

Елена Данилова

могу подсказать

Пашка Шрек

Ну, давай! Мочи!!!)

Елена Данилова

ты себя знаешь?

Пашка Шрек

Нуу, так се!) Как соседей)))

Елена Данилова

ты себе интересен?

Пашка Шрек

Нееет! Ну ладно, не очень если честно

Елена Данилова

ну это начало ....ну те вещи с которых надо начинать изучение. след. момент - ты знаешь, что другие люди это твои зеркала. они лишь отражают тебя? знаешь ли ты про двух режиссеров в тебе?

Lady Winter 🇷🇺

Это не спасет.

Евгений Матяш

А МОЖЕТ ПОПРОБУЙТЕ ЧЕМ-ТО ЗАНЯТЬСЯ ---ВМЕСТЕ ЧТОБЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНО

Lady Winter 🇷🇺

А с чего вы взяли что мне ваш совет впору?))))

Евгений Матяш

Я НЕ ВАМ

Lady Winter 🇷🇺

Ок.

Ира

не поможет

Пашка Шрек

Ваши предложения?)

Ира

уйти от одиночества

Пашка Шрек

Аа, точно! ))Ну конечно !)) Спасибо Ирачка!)

Ира

удачи