Валентина Чернова

если есть домашние хозяйки--значит где то есть и дикие?

Ответы · страница 3
Марина Дубгорная

но если их приручить, кормить , одевать и окружать заботой- они одомашниваются

Сергей Сапронов

Вы списываете штоль вопросы друг у друга! ? Один вопрс, а автор уже третий! 😃

Лариса

Я ни у кого ничего не списываю, не хотите отвечать , не надо

Сергей Сапронов

А я именно вас и не обвинял! 🙂

Вольфрам Заточкин

А они все рождаются дикими, в процессе кого то из них мы делаем домашними:-)

Yana Skoblo

Да! Это те , которые деньги в дом несут и на домашнее хозяйство времени нет.

Татьяна Шимановская

да. это -бизнес леди(правда не все), и нерадивые жены-они пострашнее диких.

Людмила Иванова

Ага , когда приходите поздно , то мы со сковородкой прячемся за углом !!!)))))

Борис Бабкин

Почему сразу дикие? Если есть домашние, то есть и дворовые, уличные и т.д.

Елена Воробьева

дикие это работающие женщины.они все времы торопятся и пытаются успеть

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А если есть -дикие хозяйки , то должен быть открыт на них сезон охоты!!!!!

Ирина Куницына

встречаются иногда...если муж с работы поздно приходит,да ещё навеселе

Ирина Митрофанова

Безусловно! И мне кажется, явно, прослеживается тенденция к одичанию!)

Марина Петренко

Дикие, это бизнес леди, они в хозяйстве себя чувствуют, как в джунглях.

Людмила Федько

Я отношусь к таким диким, дома почти не живу, работаю вахтовым методом

Александра Ефимовна

Все мы до некоторой степени дикие...домашними-то не сразу становятся)))

Дарья

Ага . Которые в принципе не умеют готовить и вести домашнее хозяйство

Владимир С

диких обычно на волю отпускают . пускай там другим мозг выклёвывают !

Наталья Федорова

Да, есть, но обязательным приложением к ним являются и дикие хозяева.

Нина Курбатова

В каждой домашней присутствует дикая, присмотритесь внимательнее 🙂

Надежда Максимова

Смешнее то, что есть домашние хозяева. Домохозяин - это звучит... как?

Сауле Муканова

А что ? Остроумно ! Мир Вам милый человек ! Но дикие это страшновато...