Елена...

А вам часто уступают дорогу,я имею ввиду пешеходов на тратуаре,или например придерживают двери в магазинах?

Ответы
Khikmatillo Abdurakhmanov

Да здесь в Америке , это принято, везде уступают,улыбаются ,приветствуют совершенно не знакомых людей! С праздником 8 марта!!!💐🌺🌹

Елена...

спасибо...

Николай Тарков

стараюсь не обращать внимание на не вежд они этого не достоины

Александр Киров

Мы живем в Эпоху эволюции!)все и всегда! в рекламных роликах

Кот Макси

Нет, увы... Наоборот - женщины сталкивают в сторону. Спешат.

Александр Мелихов

я езжу на машине,а двери сами открываются,когда я захожу

Елена...

Круто,а я из магазина и по тратуарам хожу с тремя как минимум сумками

Александр Мелихов

Как в маски шоу?

Елена...

Да и и посмеиваюсь еще

Александр Мелихов

Прикольно

Владимир Ольшанский

На дороге часто,мой"танк" больше 3-х тонн весит...

Елена...

Русским написала пешеходов на ьратуаре,котоые идут навстречу дру другу,танк

Аксель Билецкий

Неа, я сам уступаю дорогу и придерживаю двери

~Восточная Сказка ~

В последнее время часто😊

Аксель Билецкий

Уважают 😀

~Восточная Сказка ~

😊дай то Бог 😊Что б не думали что я просто старше 😂😂а то так не привычно когда 18-20 летние парни говорят , садитесь , а на отказ в ответ вам же тяжело . Возраст 😂😂как хочется щёлкнуть по носу 😊

~Восточная Сказка ~

Спасибо 😊

Елена...

пожалуйста,может будете дарить цветы женщине на её страничке...особенно 8 марта

Елена Прохорова

Очень часто! Люди стали намного вежливее!

Лия Хлопонина

Часто. Не перевелись на Руси добрые люди.

Елена...

Офигеть,а я вечно стою жду когда пройдет лавина

Александр Заболотный

бывает и продавцы открывают двери.

Елена...

Ну если вы у них хорошо отоварились

Александр Заболотный

не только.

Студент Валера)))

С праздником!!🌹🙂🍷!)))

Елена...

спасибо....

Санбай Манибай

Я старый человек! Так и положено!

Елена...

я тоже ЕТО делаю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀но,усли с вами встретимся,то я уступать дорогу вам буду😜

Гена Лозовой

часто-до сих пор лоб болит-шишка

Елена...

ну мужчины могут и придержать дверь то

Владимир Панферов

🖼

Елена...

красивая фотка

Елена

Я,наверное,чаще уступаю.

Елена...

Леночка, я почти всегда

Елена

Мужчины, в основном, попадаются воспитанные, а вот детей надо воспитывать и объяснять, кто кому должен дорогу уступать. С праздником Вас! Будьте здоровы и любимы!)

Елена...

Спасибо.Вас тоже🏵️🏵️🏵️

Николай

я это делаю сам для дам

Елена...

молодец

Николай

знаю

Елена...

ну тогда совсем герой

Николай

гусар

Петр Ермаков

часто и не задумываясь

Алексей Заславский

Я ВСЕГДА.МНЕ НИКОГДА.

Елена...

Я из вашей команды...один раз держала в магазине дверь ребенку,сама была с сумками,но когда пошла мамаша ребенка я дверь бросила,и эта мадам начала на меня орать,что я ей дверь не держу,прмкольно...😃

Алексей Заславский

НЕ ИЗ ЭТОЙ ОПЕРЫ, НО РЯДОМ. ПОДХОЖУ К МЕТРО. МОРОЗ ГРАДУСОВ 30-35. ЛЕЖИТ МУЖИК , НУ ПЬЯНЫЙ. НУ ЗАМЁРЗНЕТ ВЕДЬ. - РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЗАНЕСЁМ В МЕТРО. НА ВХОДЕ ТАМ И ТЁПЛЫЙ ВОЗДУХ ДУЕТ.ЗАНЕСЛИ. ИДЕТ МЕНТ. -КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЕГО СЮДА ЗАТАЩИЛ? - НУ ЗАМЁРЗНЕТ МУЖИК. ВЫНОСИ НАЗАД. - НУ ПОЧЕМУ? -ТАМ ОН НЕ МОЙ , А В МЕТРО Я ОТВЕЧАЮ. И НЕ ВОЛНУЕТ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.

Елена...

здесь все правы, я думаю он просто не хочет возни и проблем с этим бомжом по должности, а был бы обыватель может тоже как вы себя повел

Алексей Заславский

ДА НЕ НУЖНО ЕМУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ. ПОЗВОНИ, ПРИЕДЕТ МАШИНА И ЗАБЕРУТ В ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ.ПРОСТО ТОГДА ПОНЯЛ , ЧТО ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ СТОИТ НИЧЕГО.

Volika Paraska

Бввает))я же женщина

Елена...

ну очень редко

Volika Paraska

)))ну,менталитет у наших. Мужчин такоой))разбаловпнные они очень

Елена...

нет не только мужчины, а молодежь или молодые мамаши с детьми пустят их впереди себя, сами болтают, и детки корячатся сами эти двери на доводчиках открывают, а ты стоишь помогаешь

Volika Paraska

Ну,да .вы правы ))с праздником Вас

Елена...

спасибо