Noname

как кардинально изменить жизнь? Как вырваться из рутины?

Ответы
Аделина Свабода

) это очередное заблуждение) своё говно вы же собой привезёте) первое время вас будет радовать маленькая перемена! А потом всё встанет на круги своя!

Noname

😢😢😢😢😢

Аделина Свабода

Не меняйте внешние обстоятельства! Меняйте. Внутренние!

Noname

😅😢😢😢😢😢

Аделина Свабода

Вам по-нраву Придётся!

Noname

Ой незнаю я

Евгения

Может заняться чем то о чем мечтали с детства? Выучить язык,танцы,игра на инструменте,вокал,рисование,гонки, или актерское мастерство?

Noname

😞😞😞хотел только в космос

Евгения

Так в чем же дело?)))

Noname

Нет норм полетов

Александр Захаров

Изменить мировоззрение и характер, пройдя через череду неприятностей, как испытание. Сам правда иду волнами, меняюсь, но медленно...

Янь

Поставить четкую цель, отсечь все, что мешает идти к цели. Заняться спортом, если не занимаетесь. Сменить работу.

Noname

Недавно поменял 😞

Noname

Еще раз поменял уде

Noname

и ищу новую)

Noname

Во-во

Янь

А что так часто работу меняем?

Noname

Нуууу, все меняется, а зп только когда идешь на новую

Улугбек

Ууу... Какой сакраментально серьёзный, неразрешимый вопрос Вы предложили, Александр... Так, сразу... не ответить...!

Noname

😞

Улугбек

😔 🤔 🙇‍♂️ 🤦‍♂️ 🤷‍♂️ Воздержусь ещё...

Лина

начните с малого, например заговорите с кем нибудь на улице и сумейте поддержать разговор...

Noname

Несмогу😞

Лина

тогда как вы хотите вырваться? Любая смена рутины это выход из зоны комфорта, кардинально можно уехать в другое место, но и оно станет рутиной

Noname

Жесть 😞😞😞

Ольга Нагимуллина

жизнь изменить нельзя.Сделать ее лучше - 🙂 можно.Что вы подразумеваете под рутиной?

Наталья Кухаренко

ваше спасение...кадровый проект партии Единая Россия - обучись политтехнологиям

Noname

О боже

Наталья Кухаренко

а что вам не нравится...креативно....

Noname

Деградационно

Noname

Конечно

Сильвия Нагваль

Разобраться, чего вы хотите - и начать действовать в этом направлении.

Нина Ермак

Сделай то, чего раньше не делал и пойди туда, куда ещё не ходил

Мурк

Наверно стоит поменять место жительство, но и это ненадолго

Noname

Капец злая 😂😂😂

Мурк

Я?) тебе кажется)

Noname

Ну Нинаю, крестится начинаю 😂😂😂

Мурк

Начинай))

Мурк

Обычно

Компас_Земной

Надеюсь к тебе не имеет отношения? Или все таки лично чтот?

Noname

А Чо? Ты за меня переживаешь?😂😂😂😂😂

Компас_Земной

Вот даже отвечать не буду)

Noname

Могла бы и ответить

Компас_Земной

Отвечаю)

Noname

Кто отвечает тому..... 😂

Компас_Земной

Тому знать не надо)

Noname

Я не буду отвечать 😈

Голос Из Чс

Просто остановиться на некоторое время и переосмыслить

Noname

Аналитик моя специальность.... Да и не бухаю я

Голос Из Чс

Ну вот и прекрасно.. я конечно не тот человек что должен давать такие советы, но не в далеком будущем тоже задумался таким вопросом и переосмыслил некоторые моменты, поставил цели, сейчас как раз идёт этап попытки перераспределение своего времени.. Не так удачен как хотелось бы, но стараюсь.

Noname

Да бле я вот соберусь.... Пойду и как ебнусь на льду и все

Елена Комарова

В тайгу тебе надо! К агафье лыковой в гости! Дровец поколоть для печки, растопить эту печку, в баньке попариться, в тайгу сходить на промысел... а вот если с медведем нос к носу встретишься невзначай, то очень быстро ты переосмыслишь всю свою жизнь и у тебя появяться очень, очень конкретные разные цели... а дальше уже по обстоятельствам жизни дело твоё пойдёт...,😉

Noname

Вот это правда)

Наталья Нет!!!

Сделай то чего боишься ...первый шаг )) А дальше попрёт))

Наталья Нет!!!

С чего ты взял ,что помрёшь?

Noname

Люди умирали

Наталья Нет!!!

Люди умирают ,и не выходя из дома...

Noname

Вообще капец

Noname

Захотел чихнуть и умер

Миля .....

Если узнаете ответ на эти вопросы, поделитесь со мной

Noname

😞😞😞

Noname

😞

Даша Ром

Боже, что сегодня с вопросами))) НЛП знает все ответы)))

Noname

?

Noname

😒

Байкал Бабаев

Вы должны для себя осознать что вы получили от рутины

Виктор Правдин

Поставить цель и начать работать над её достижением.

Ирина

Увольтесь. Одни острые ощущения заменяется другими.

Noname

Да уже.... Второй раз думаю

Noname

Эхь хорошее не попадается

Noname

Когда?

Noname

Эхь

Noname

Чо

Фима Задунайская

А не надо кардинальничать...по-маленьку,иначе никак.

Noname

Эхь, так не интересно

Фима Задунайская

А вот в этом и присина неудач...нужно радоваться промежуточному этапу.

Noname

Присина?