Алечка Канаева

Вы девушка, или муж/парень девушки. Девушка беременна. Все прекрасно. На сроке 5-7 месяцев Вам обещают тройню. Ваши действия

Ответы
Антонио Гареев

Капец, вот задача, я завис - в холодильнике Cola с мороженным, что выбрать? Ладно хоть яблоки кончились и лишь завтра будет пополнен запас!

M?
Mr.vadim ????????

Мои действия просты, продолжить жить со своей женой, девушкой и т.д так как дети это частичка тебя, а бросить Их будет очень глупо!

Коломиец Илья

ипотека молодая семья, разработка материнского капитала, тройная президентская премия, программа по улучшению условий ЖКХ

Коломиец Илья

тут уже хз, этим соц защита занимается, сходите..

Алечка Канаева

я там была. соц работники им не нужны, но нужен психолог. я вакансии узнавала по центру занятости

Коломиец Илья

да не за вакансией, а проконсультироваться

Алечка Канаева

да я поняла)

Demon Herllazer

У меня супруга беременна. Я и дченька ждём малыша. И все мы втроём счастливы!

Алечка Канаева

поздравляю!

Demon Herllazer

Ок

Алексей Xxl

что что делать.. готовится к тройным сложностям:) и радостям одновременно)

Алечка Канаева

а ты хочешь тройню?

Алексей Xxl

детей хочу. желательно конечно не тройню. а что бы была разница в возрасте по несколько лет)

Алечка Канаева

я хочу погодок)

Алексей Xxl

тоже хорошо.:)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

буду радоваться в тройне. Сразу. за 1 раз оторвёмся. Время съэкономим))

Евгений Данилов

Мастерим огромную кроватку для трех долгожданных персон))))!

Ендурин 15

мы все рады. горе это когда бог не дает ни одного ребенка

Алечка Канаева

согласна с Вами, очень печально быть без ребенка...

Сварожич

Всегда хотел, но но не получилось))) три раза по разу)))

Сергей и Ирина Белоноговы

Думать о расширении жил площади , т.к. у меня уже 4 ))))))

Разбитое Сердце

Замечательно - Докупать пилёнки и ползунки коляски

Elena Troyansky

а что можно сделать ? Или ликовать , или печалится )))

Fayzulla Eshbekov

дети дары от бога тройня это же прекрасное новость

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в ТРИ РАЗА больше бухать.... ат щастя😂😂😂😂😂

Sk
Skorpion

купит кровать трех ярусный и коляска на троих

Евгений Кузнецов

Больше колясок, веще и все такое. И пару работ

Марго Беккер

Ну Если не надо Стоолько-можно сдать в приют!

Алексей

ну пипец буду думать куда их складывать то ))

Константин

Начинать готовиться..колечки,вещи,коляску

Igor Kuznecov

Я от обещанной двойни, чуть не застрелился