Фрекен Снорк

есть несколько фильмов, которые я могу смотреть неограниченное количество раз и не надоедает: Офицеры, Белые Росы, В бой идут одни старики ) а у вас есть такое? что за фильмы?

Ответы · страница 5
Евгений Подлесный

Офицеры, белые росы, Москва слезам не верит, любовь и голуби, Ермак, Утомленные солнцем...

Близнец Обычный

Белое солце,шагреневая кожа,джентельмены весь Гайдай,все зависит от режнсуры и актеров

Евгений

Есть. "Один дома", - чтобы посмеяться. Зачем смотреть грустные фильмы по многу раз, Ольга?

Фрекен Снорк

Наверное, чтобы душа не черствела и чтобы помнить

Скажений Кажан

Собачье сердце, Звездные войны 1-6, Солнце Ацтеков и Астерикс и Обеликс Миссия Клеопатра

Ко
Кот

Бамбук и его девчонки , отчаянные домохозяйки , сладкие дыньки могу смотреть всю ночь)))

Творобушка

"Девчата" как больная. Знаю наизусть уже. И всё равно с большим удовольствием посмотрю.

Творобушка

И актеры замечательные. Рыбников всегда нравился как мужчина, простотой и обаятельностью. К тому же, он однлюб.)

Фрекен Снорк

Жаль сейчас таких фильмов не снимают, берут спецэффектами, а не актерской игрой и сюжетом

Творобушка

Вот поэтому я и не люблю всё иностранное. Наши фильмы с актерской точки зрения выглядят лучше. Хотя, в последнее время очень тяжело очистить зерна от плевел, много шлака.

Фрекен Снорк

это да ) и тем не менее "затем и меньше мой алмаз гранитной черной глыбы, чтобы дороже во сто крат его ценить могли бы" ))

Творобушка

Если честно, любой черно-белый фильм с удовольствием посмотрю... Вот это черная глыба, поистине...

Дима Релин

У меня нет жена смотрит бесконечное количество раз спорт лото 80, кавказская пленница.

Константин

любовь и голуби, комедии Рязанова, место встречи изменить нельзя, звездные войны и тд

Rustam H

Ну не сказать что неограниченное кол-во раз. Город Зеро, Киндзадза Обыкновенное чудо

Фрекен Снорк

ну ладно, не неограниченное, конечно, но суть вопроса ясна, да? ))

Жорж Милославский

Иван Васильевич меняет профессию, Служебный роман и многие другие советские фильмы

Андрей Дрюня

🐒 🐒 🐒 🐒 🐒 🐒 🐒 🐒 🐒 🐒 🐒и🐒 🐒 🐒 🐒 🐒 🐒

Андрей Сероштанов

Брат,Брат-2 ,Ликвидация .И естественно советские фильмы, в том числе вышеупомянутые.

Ро
Рост

Я их смотрел, оценил. Но у меня память хорошая и я не пересматриваю по несколько раз.

Данила Панарин

Мне наши комедии нравятся,Про шурика джентельмены удачи,брилиантовая рука ну и т.д

Фрекен Снорк

а я комедии в чистом виде не люблю (( мне больше нравятся вдумчивые фильмы с хорошим юмором )

Данила Панарин

Ну дело хозяйское,Я вообще можно сказать не кинолюб,Я больше люблю музыку,на ней вырос просто,знаю даже кто когда в каком альбоме и какая по счету песня играет у меня жена поражается.

Ольга Рыжая

Достучаться до небес, Гарри Поттер, Пираты Карибского моря, Научная секция пилотов

Юрий Кузичев

Злой дух Ямбуя. Кстати перечисленные фильмы не надоедают. Любовь и голуби -забыла?

Фрекен Снорк

Они сражались за родину

Юрий Кузичев

50-60 годов. Место встречи изменить нельзя.

Фрекен Снорк

Свадьба в Малиновке

Юрий Кузичев

Тимур и его команда. Извини больше не могу , пора мне.

Фрекен Снорк

буду считать победу за собой ввиду бегства оппонента ))) удачи! ))

Евгений

13 воин. Царство небесное. Из русских штраф бат. Наркомовский обоз и еще много чего.

Алексей

Мистер и Миссис Смит, Законы привлекательности, Сбежавшая невеста.. Да много чего!

Т:
Танюшка :-)

Ваш выбор поддерживаю и добавлю фильм ещё к этому списку «добровольцы» с Быковым

Бр
Брат

Хорошие фильмы. Во многом повлияли на мою жизненую позицию и на выбор профессии.

Фрекен Снорк

даже так? и что за профессию Вы себе выбрали?

Бр
Брат

Я солдат удачи, человек войны.

Фрекен Снорк

опасная профессия...

Бр
Брат

Не без этого, но кому то же надо, правильно.