Фрекен Снорк

есть несколько фильмов, которые я могу смотреть неограниченное количество раз и не надоедает: Офицеры, Белые Росы, В бой идут одни старики ) а у вас есть такое? что за фильмы?

Ответы · страница 7
Наталья

Иван Васильевич меняет профессию, Девчата...ну и те что у вас тоже люблю

Игорь Коскин

Есть,Белое солнце пустыни,Человек с бульвара капуцинов,и те же Офицеры

Фило Софочка

все перечисленное и еще "Ищите женщину "с Софико Чиаурели и Куравлевым

Иван Черемисин

зеленая миля,они были солдатами(мел гипсон) грязные танцы,приведение .

Генрих Андреев

Да, фильмы те же и плюс "Белое солнце пустыни", "Джентльмены удачи" и т.д.

Надежда Чернова

Иван Бровки,да многие советские фильмы с удовольствием пересматриваю

Евгений Самсонов

Собачье сердце.фильм актуален и сейчас.столько Шариковых развелось...

Эркин Исамиддинов

Да тоже. и Любовь и голуби, Влюблённые, Нежность, Зимний вечер в Гаграх

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Естественно "....Старики" тут вне конкуренции. Ещё "Иван Васильевич...")))

Наталия Санина

Старый Новый год, 13 воин, Наверное боги сошли с ума...................................

Cергей Лекомцев

любовь и голуби, служебный роман, простая история( дэвида линча) и др.

Alarih

трембита...свадьба в малиновке...кубанские казаки...хоть миллион раз...

Миха

А зори здесь тихие,батальоны просят огня,шестой кароч) очень много!!!!

Helena Veselova

"Мачеха", "Июльский дождь", те же "Белые росы", "Послесловие"...и о войне.

Татьяна Зотеева

К вашему списку добавлю " Они сражались за Родину""17мгновений весны "

Угадай 李

Побег из Шоушенка, Ворон, Константин, Чужие, Любовь и голуби, Знахарь

Павел Бобров

да Дружина можно хоть по кругу смотреть посмотрел и снова смотреть .

Айк Горностай

Они сражались за Родину.......Живые и мёртвые, ......Вечный зов.....Высота..

Алексей Филатов

Не правда, нельзя бесконечно смотреть одно и тоже, это теряет смысл.

Фрекен Снорк

а как иначе? ))

Алексей Филатов

Приятно с вами общаться, спасибо.

Фрекен Снорк

И Вам спасибо )) удовольствие взаимное ))

Фрекен Снорк

надо, пожалуй ))

Фрекен Снорк

доброй ночи )

Че Бу Ратор

ЗВ, назад в будущее, сердца трех, 3 мушкетера, Ш. Холмс, Индиана Джонс