Рафаэль Rafael

Как вы думаете на Украине, Юг-восток в будущем будут жить в мире с Киевом ?

Ответы
Olga Balabukha

Будет, если Путин вмешиваться не будет и не будет запугивать людей на востоке бандеровцами. Еще полгода назад никто не собирался отделяться.

Рафаэль Rafael

Навряд ли отделятся станут. Украина должна оставаться единой целой

Александр Галицкий

смотря в каком веке?есть такой анекдот:сколько будет стоить гамбургер а Вашингтоне после третьей мировой?Три рубля

Елена Тарасова

насчет юго востока я вообще теряюсь и не вижу какой либо перспективы. а то что цены выросли это факт

Рафаэль Rafael

ДАаа! тяжёлое время для народу сейчас начнётся

Елена Тарасова

для нас уже началось. этот миллион беженцев надо кормить

Рафаэль Rafael

Бедняшка Россия, ей тяжело

Рафаэль Rafael

Бедняшка Россия, ей тяжело

Любовь Тарасенко

Мы этого очень хотим ведь другого мы не можем принять это наша родина и не хотим ее делить на части.

Любовь Тарасенко

Да уже столько смертей что вымолить прощение будет трудно..

Рафаэль Rafael

Когда новости смотрю, у меня прям душа разрывается, когда вижу замученых от бомбёжек людей. У меня просто тоже двое детей есть сын и дочь. Я сам с Узбекистана здесь тоже народ переживает, в душе каждого из нас желание поскорее прекращение у вас Войны.

Рафаэль Rafael

Будем молится! В настоящее время пока идет перемирие, руководство с двух сторон ведут к переговорам. Главное чтоб договорились.

Рафаэль Rafael

страшно об этом уже думать!

Любовь Тарасенко

Да не хочется терять любимых тебе людей в мирное как-бы время.

Дмитрий Иванов

Нет,все уедут в Россию!!!А там будет зона отчуждения где амирикосы газ добывать будут!!!!

Рафаэль Rafael

я тоже так и думаю! и поэтому наверное всё и шло

Дмитрий Иванов

Америкосы двух зайцев убивают Украиной-газ в европу пихнут и про свои паставят!

Рафаэль Rafael

они хотят подавить экономику России!

Дмитрий Иванов

Рисовые морды с нами,уже не получится!Это проста Обама пытается с говна выпрыгнуть!!!!!

Рафаэль Rafael

ВОТ В ЭТОМ ТЫ Я ДУМАЮ ПРАВ !

Татьяна

как можно жить в мире с тем кто убил твоего ребенка? оставил без всего на старости лет?

Рафаэль Rafael

в мире нет, но в составе Украины да

Сергей Викторович

А возможно, в ближайшее время, переступить через свежую кровь, простить и жить в мире?

Сергей Викторович

И я так думаю, мало кто сможет. Очень жаль... Даже если Киев пойдет на разумные переговоры, прекратит боевые действия. Рубикон пройден...

++
+++++++

Есть такое понятие- точка невозврата,по-моему, это как раз то и есть

Вероника Королевская.

Обязательно.Юго - Восток с Киевом и не ссорился.Там идет война с путиновской Россией.

Вероника Королевская.

Оксана,как могут привезти вам деньги,если бандиты отбирают деньги и расстреливают машины.У меня в Краматорске живут друзья.тоже в эпицентре.И мы с ними постоянно перезваниваемся..Краматорск уже освободили.Уже там жизнь налаживается.уже наши друзья собираются передать нам птицу и яйца.У наших друзей в Краматорске свой бизнес есть.Но наши друзья из Краматорска сожалеют.что много у вас продажных людей,которые Родину свою продают.Наши друзья говорят.что из за вас таких им очень трудно жить в Краматорске.Только из за этого хотят уехать.а деньги ваши лежат в банкоматах,только в соседних городах.деньги всем положили в банкоматы вовремя.можете получить леньги в Днепропетровске.например.это же рядом с вами.

Оксана Олефиренко

Виктория, если Ваши друзья не просветили Вас, объясню: банкоматы работают, а денег нет на карточках, по карточке можно отовариваться в супермаркетах, проводить платежи, нал не обязателен,если обстановка не здоровая. Заморожены выплаты. Последний день выплат казначейства 19 мая.С тех пор нет пенсий, зарплат медикам (я медик), учителям, детский пособий. А про Родину не судите. Родина знает, что мы есть хотим? Что она сделала, что бы мы ей поверили? А Краматорск не освободили, ночью в 12 часов бомбили из аэропорта, там стоит нацгвардия, 2 часа назад в центре города по улДворцовой попала бомба в дом, разрушены 2 квартиры, стреляли с горы Карачун, там тоже Укрармия.

Оксана Олефиренко

И жизнь разлаживается - врачи по вызовам не ходят, скорые не выезжают, суд закрыли до осени, прокуратура не работает давно, из-за замороженных выплат в стационарах в больницах нет лекарств, питания больным, на рынках 50% павильонов закрыты.Но есть и позитив : уничтожили наркоточки, нет самогонщиков, нет пьяниц на улицах

Оксана Олефиренко

А до Днепропетровска нам 350км

Вероника Королевская.

Я же объяснила почему нет денег на карточках,потому что инкассаторы должны положить эти деньги вам на карточки,но в зону боевых действий они не могут поехать и загрузить там банкоматы,потому что на них нападают террористы,а деньги отбирают.Террористы нуждаются в деньгах.В некоторых городах они разворотили банкоматы. Поэтому в ваших городах нет, пока.В Днепропетровске - есть.Сегодня ночью террористы напали на военную часть нацгвардии и захватили ее.Погибли наши солдаты и это в перемирие.Киев и так старается вам помочь.Посылает людей и технику,но не могут никак в Луганске закрыть русскую границу.Она огромна.а специалистов мало.А бандиты прорываются на бронетранспортерах и едут в основном русские зеки,которым нечего терять.Постарайтесь эвакуироваться.Киев и все города Украины всех принимают и помогают обустроиться и работу найти.

Анатолий Жидченко

ЕСЛИ И ДАЛЕЕ БУДУТ РЕШАТЬ СИЛОЙ- НИКОГДА ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ СПАСЕТ УКРАИНУ ГОСУДАРСТВОМ.

Рафаэль Rafael

вроде бы уже начались переговоры

Анатолий Жидченко

При таком ходе событий войне УКРАИНА прекратит свое существование как государство.

Фаина Крохмаль

поживем-увидим.Даже политологи не могут ничего предсказать

ДА
Дятлев Александр

Нет. Это Киев будет жить в мире с Юго - Востоком Украины.

Андрей Быков

как два разных государства, но видимо - нескоро...

Елена

никогда, после таких действий - мир не возможен

Рафаэль Rafael

Да! это точно. Жаль конечно

Наталья Маркова

обычно все города дружат со сторонами света...

Борис Толстошеин

в перемирии - может быть...в мире - уже нет...

Владимир Стрельцов

а Вы бы забыли смерть близкого человека???

Владимир Стрельцов

Вы бы против своего народа пошли? ....(

Рафаэль Rafael

сама украинская армия избегает войны, там в основном наёмные батальоны

Рафаэль Rafael

всеми этими в основном управляет США. Как они всем уже надоели

Рафаэль Rafael

Просто США ищет любые возможности чтобы сломать экономику России, так вот она и бомбит с кем Россия имеет дружественные экономические отношения. А если не получается нагло бомбить, то она срастется поссорить Россию между еёшними союзниками. В Грузии могло быть тоже самое

Рафаэль Rafael

нет. просто кроме новостей и криминальных программ, мало что ещё смотрю

Irina Nikolayeva

стараюсь об этом вообще не думать...........

Ильяс Ибрагимов

если останется такое понятие без людей

Нелли Рудасова

возможно.мы все друг от друга зависим

Рафаэль Rafael

ведь во всём этом не народ виноват!

Нелли Рудасова

как сказать.почему они отвернулись от своей истории.молчали когда им навязывали чужие нравы.а свое застовляли отвергнуть.где родители чьих детей учили чужой истории.

Tom S. Незнакомец

а куда они денутся с подводной лодки