Ольга

К чему снятся дети ? ( Младенец)

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

К неприятностям. Или каким-то переменам в худшую сторону. Это плохо. Образ ребёнка и особенно младенца означает уменьшение.

Анна Матвеева

Мальчик - суета и хлопоты, девочка - диво. Но может быть и вещий сон, тогда буквально - к беременности и родам.

Таяна

Мне снился к смерти. Через 3суток умерла прабабушка. Наблюдайте за жестами живых и увидите кто.

Улугбек

Природа материнская жаждет и тоскует... вопреки сознанию и благоразумию, Оля...

Ви
Виктория

мальчик к хлопотам . девочка к большому удивлению неожиданному

Вячеслав Подольский

К долгой жизни. Ну или пора пописать на ленточку🤷‍♂️😱

Николай, М,

Появление во сне младенца предвещает пополнение в семье.

Галина Мамаева

Смотря, кто? Девочка -диво, мальчик-хлопоты) кажется, так))

Снежана

я вообще-то в сны не верю, но младенец - это всгда хорошо.

Я С Марса

к проблемам. Если дитя мужского пола - к разрешимым.

Виталий Рогов

С таким вопросом обратитесь к своему подсознанию

Tr
Traveler

Девочка к удивлению.Мальчик - к новостям(новости)

Сабина

Если мальчик к проблемам,если девочка к радости

Константин

может просо подумала о детях во сне ибо желала..

Валентина Мезрина

Мальчик- к деньгам, девочка- диво- к удивлению

Все Тот Же Гоша

это смотря что чувствуешь после пробуждения

Жена Дракона

Мальчик к хлопотам, девочка к удивлению)))

Наталья

Девочка к удивлению, мальчик -к прибыли...

Майя Петрова

Там в сонниках много разных толкований.

Ѻлегъ

Оля, а подробности сна озвучить можешь?

Ольга

Кормлю, одеваю...но самое интересное, без места жительства....в какой-то комнате чужой....как будто в общежитии

Ѻлегъ

вскоре ты уйдёшь с нелюбимой работы и найдёшь себе дело по душе. ...или, это острое желание повлиять на кого-то - на делового партнера, на знакомого, отношения с которым выходят из-под контроля.

Ольга

Спасибо ) хорошо бы первый вариант )

Ѻлегъ

смоделируй ситуацию в мыслях и подкрепи её энергией эмоции ...сейчас время "божественной халявы", достаточно только помыслить и Мироздание начнёт выстраивать события согласно твоих мыслей