Гр
Грузчик

По каким внешним признакам определить то, что женщина влюблена?

Ответы
Alla Lala

по дурости и умственной отсталости..))) ибо Адекватные и Умные дамы не влюбляются в кого попало..

Гр
Грузчик

А адекватные и умные дамы никак не отражают любви на своих каменных лицах?)

Alla Lala

К КОМУ ПОПАЛО?? Ещё раз: Адекватные и Умные дамы не влюбляются в кого попало..

Alla Lala

даже не сомневайтесь!!

Ел
Елена

По голосу. Манере прихорашивается начинает при мужчине который нравится.

Марсианин

По её взгляду это видно, это не скроешь.

Марсианин

Любовь не спрячешь.

Liên Xô

Взгляд всё покажет.

Наталья Крикунова

она улыбается

Гр
Грузчик

а если она постоянно улыбается?