Я Юлия

Любовь с первого взгляда существует? 😍😁💘Или это миф?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Души — собранные войска. Те из них, что узнают друг друга, сходятся, а те, что не узнают, — расходятся, — и изречением, передаваемым со слов одного из праведников: — Души правоверных узнают друг друга.

Что же касается причины того, что любовь постоянно, в большинстве случаев, возникает из-за красивой внешности, то ясно, что душа прекрасна и увлекается всем прекрасным и питает склонность к совершенным образам. И, увидев какой-нибудь из них, душа начинает к нему приглядываться и, если различит за внешностью что-нибудь с собою сходное, вступает с ним в соединение, и возникает настоящая и подлинная любовь. Если же душа не различает за внешностью ничего с собою сходного, ее любовь не переходит пределов внешности, а это и есть страсть. И поистине, внешность дивным образом соединяет отдаленные частицы души!

Захар Исаев

Представление о любви с первого взгляда предполагает, что любовь — это чувство, страстное влечение, захватывающее вас, когда вы встречаете своего единственного человека. Оно вспыхивает внезапно, без каких-либо усилий с вашей стороны, даже если вы совсем не знаете друг друга. Однако настоящая любовь — не просто чувство. Конечно, чувства важны, но любовь — это нечто большее, это тесное, основанное на принципах и ценностях единение людей, которое никогда не перестаёт расти, если заботливо оберегается.

Люся Воронова

С первого взгляда существует симпатия к человеку и сексуальное влечение. Любовь появляется потом. Или не появляется, в зависимости от дальнейшего развития событий.

Олег Владимиров

Есть. Стопудово. Даже к бабке не ходи. Есть люди, которые не скрывают свою сущность. У них всё на лице и в глазах отражено. Вот они- то и являются объектом такой любви.

Владимир

Напрасный труд твердить слова,
Но иногда, как бы случайно,
Ты все ж скажи.."Люблю тебя!",
Чтоб я хранил эту тайну,
Что Ты Моя, Моя, Моя..)💞

Виктор Соловьев

Мы невольно сталкиваемся еще и полями они больше нас..значит анализ прошел автоматом-ЕСТЬ любовь с первого взгляда.))))))

Татьяна Tatiana

мужчины могут влюбиться с первого взгляда, так как любят глазами...а вот женщины....вряд ли! они более рассудительны!

Edward

анекдот: вы верите в любовь с первого взгляда? - да конечно верю, если я на нее второй раз посмотрел не женился бы.

Тот

Моё мнение, с первого взгляда только интерес. Да и примериться надо, что бы были проявления к страсти.

Улугбек

Ооо... Натали поэт: "О!.. Боже! Какой мужчина!!!"... Как по-Вашему, это с первого взгляда или нет.. ещё???

Серж)))

Обязательно она есть! Более эфективно когда взгляд под определенным углом и в особом свете!))))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Конечно..........Если в первое свидание трахнулись и полная гармония........Вот она и любовь........

Сергей Глухов

Существует! На все сто процентов,влюбился с первого взгляда и Люблю уже лет 15☺️

Я Юлия

Класс 👍👍👍

Андрей

Вряд ли... С первого взгляда - "Ах,какая женщина"... Ну а любовь позже,после общения...)

Анна Матвеева

Любовь с первого взгляда на самом деле узнавание того, кого знал в прошлых жизнях.

Игорь L

в первые секунд 10 живого общения уже многое можно сказать о человеке оказывается)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет. Если верить книгам и фильмам, то существует. Но в жизни пока не встречал(

Лови Момент

Существует .. только не со взгляда .. а со взгляда, в котором заменили Г на Б )))

Sergey

миф, если баба с первого взгляда у мужика на руке " Ролекс " не разглядела.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Спросила, одна барышня...😃...Если хочешь я ещё!, пройду!....💃