Le Gushon

🖼 Мужчина составил список ежедневных отказов жены в сексе на протяжении 2 месяцев. Что скажешь о её характере? 🐸

Ответы · страница 2
Шепот

А в критические дни тоже не моется? Писец он мохнатку себе выбрал😖🤢

Le Gushon

Так может он с другой и она с другим ... а живут вместе. 🙄

Шепот

Дебилы одним словом🤷‍♀️🙄🥴

Le Gushon

Разошлась. 😁

Шепот

Не.. Ну а чо?

Le Gushon

Ничего. 🙂

Анна Осокина

Можно сказать, что хреновый ей достался любовник в качестве мужа.

Светлана

Она в шоке от того, что дура и что вышла замуж за такого дебила 🤣

Le Gushon

🤔

Светлана

Он не может решать проблемы ни с детьми, ни с душем, одна извилина воткнуться

Колосова Наталья

Сто причин, лишь бы муж не трогал)) зачем ему такая неряха нужна?))

Le Gushon

Может они воду экономят. Муж не сообщил сколько раз он сам помылся. 🤔

Мишенька

Я не понял, а у этого мужика вобще жена есть? И вобще, мужик ли он?

Le Gushon

😁

~L
~Eva Lansca~

А знаете , почему женщина не получает отказ в сексе от мужчины?!

Le Gushon

Почему? 🙄

~L
~Eva Lansca~

Да потому что женщина ВСЕГДА видит , есть ли желание мужчины или нет . И если она понимает , что он не делает секса , то она даже намекать не будет на секс !! Она ж не свинья бессердечная , чтобы унижать мужчину тем , что он не может сделать.

Le Gushon

Хрень кааая-то. 😁

~L
~Eva Lansca~

Это хрень , а чуткость и внимание к мужчине!! У мужчин такого нет вовсе

Le Gushon

Чушь. 🙂

~L
~Eva Lansca~

А вот и нет!! Нет мужчин , которые желают всегда!!

Аn@T☼:Лий

грязнуля..по 4..5 дней не моется...я такую бы и сам не захотел)))))

Ин
Инна

Я о его характере могу сказать, даже не читая списка - зануда

Le Gushon

😁

Андрей Григорьев

Характер херовый, муж тряпка, семья только так называется.

Иринка Осенняя

Но живут уже достаточно времени. У них не один ребёнок, а дети!

Андрей Григорьев

Ну флаг им в руки и якорь в жопу

Nihrenasebeblija

хай меняет жену или договаривается о заказе проститутки!

Le Gushon

😁

Nihrenasebeblija

когда моя б/у-жена(12 лет моложе) попыталась проделать то же самое. я сразу сказал,что половым попрошайкой не буду и завтра ночевать не прихожу! ушел спать в другую комнату.так она была в панике!

A Lina W

Могу представить, кто является причиной депрессии у неё

Le Gushon

😁

A Lina W

😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Видимо у нее депрессия, человек не моется столько дней

Le Gushon

И дерётся ещё.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тут явно что-то не так с психикой

Le Gushon

Послеродовая депрессия? 🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если дама после родов, вполне может быть

Никита Анохин

Это плохой мужчина. Настоящему мужчине не отказывают.

Le Gushon

😁

Валя Вуаля

Блин! И не лень ему было 2 месяца строчить этот список?

Le Gushon

🙄

Валя Вуаля

Что можно сказать о её характере? Не её ты мужчина.

Le Gushon

Я?

Валя Вуаля

Или Вы, или ОН. Мужик, короче, не её.

Konstantin Leytan

Что она свинья немытая имеющая ебаря котрый её и ебёт

V.
Vampir .

Брат похер на список.Всегда есть Те,кто не откажет....

Ир
Ирина

Не женщина виновата в этом, а мужчина не тот...🤷🥹

Le Gushon

Какая жаль. 🥹

Ир
Ирина

🤗🤗🤗

Ро
Роза.

Изворотливая бестия)) ловко скрывает любовника.

Марго Беккер

🥴только МУДаКИ -озаботы ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАдАЮТ