Сергей Кузькин

Как вы относитесь к нетрадиционной медицине?

Ответы · страница 5
Та Самая

Положительно! В поисковике наберите "Смерть по рецепту", многое узнаете нового о фарме.

Александра Розова

Вера в Бога, рыцарская честь, храбрость в бою и уважение к даме — вот главные заповеди рыцаря.

Та Самая

Я о медицине, а Вы чем?

Серый Волк

нормально , она была , ее просто уничтожили, лечили такие болезни которые щас еле лечат.

Dmitry К Ukraine

Энурез лечил. Пока не начал молиться богу, не вылечил. Вот она какая -- сила Господня! 😮 😄

Роза Камалетдинова

Не признаю ее.Это пустая трата времени и денег,и еще запускание и усугубление болезни.

Алена Раскова

иногда это единственный вариант.он дарит надежду.и за счет этого люди выздоравливают.

Елена Кириллова

Лояльно.Доверяй ,но проверяй. Традиционная ,по крайней мере ,ещё хуже.Побочных больше

Виктория Дробязко

если это траволечение,то положительно.Хотя не отрицаю любую медицину,если она лечит.

Анастасия Кучер

никак, народная медицина скорее советы ,чем предписания, но лучше обращаться к врачу

Ingritis

Если получаешь положительный результат, то за! по крайней мере без таблеток и химии!

Это Я

Народная - положительно (но не всё подряд, конечно), нетрадиционная - 90% шарлатанство.

Татьяна Бондаренко

не знаю,не пробывала сама,самое главное вера и если кому помогает .то почему бы и нет

Ирина

аюрведа -нетрадиционная? в Индии-традиционная. у нас нет... так что все относительно

Нина Наумова Киев

благодаря нетрадиционной медицине моя дочь живет! есть опыт и впечатление от БАД!

Нина Наумова Киев

похоже продолжения не будет))))

Александра Розова

говорить о нетрадиционной медицине могу много(сама занимаюсь лечебками и люди говорят спасибо)

Нина Наумова Киев

это очень широкая тема.......

да нормально.маю сестру врачи немогли вылечить а к бобульке сходили и нет проблем

ОК
Олеся Кубатина

Только ей и лечусь. Врачей хороших мало. Идешь в больницу и не знаешь вернешься ли.

Вова Катаев

думаю надо преслушиватса потому как она намного раньше появилась чем нынешняя))))

Владимир Юманов

с опаской. не спорю- есть кто помогает и сталкивался с такими но в основном жулики

Елена Корсикова

Что значит нетрадиционная? Колдуны и бабки? К народной медицине хорошо отношусь.

Vladimir Zhabinets

это смотря какую называть нетрадиционной. у нас-то в традициях бабушкины методы

Артур Саиян

отлично !!! до сих пор это не изучены !тем болье китайские или тайские варианты !!!