Веселая Я

Как ни крутись,а попа-то сзади?

Ответы

"Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь задом к своему будущему! Раааззвораачиваемся!!! ))"

Я повернулся к прошлому лицом.

Какую мне оно свернуло рожу!

Решил на будущее,- буду молодцом.

И развернулся, ну а там всё тоже...

Стиха сего, мораль увы, проста,

В ладоши здесь от счастия не хлопай,-

Какая тут уж будет красота?

Когда поочередно ты к ним попой!!!

Сергей Пастухов

Чего крутиться, вот выбрали направление и идём. А если идти задом на перёд то перёд будет с двух сторон

Сергей Пастухов

Да вы еще не осознали всех преимуществ.
Где право а где лево полностью безразлично.!

Гриша

"что за чудо носорог появился в райском саде, бог никак не разберет, попа спереди и сзади".....)))

Александр Митич

а если глубоко задуматься, но мелко нырнуть, то попа будет снаружи.....😝🌷

Владимир Клиновский

ага так я и милке пел что она всегда впереди меня мне её сзади себя не получется любить

Aleksandr Pushkin

ну если крутиться будешь кувыркаясь то твоя попа будет смотреть тебе в глаза

Aleksandr Pushkin

кстати можешь и носом своим в попку то себе ткнуть для приколу

Чернобривый Виталий

Но ведь она нужна для клади. Как можно мягко положить, когда мягко не стелить.

Ми
Михаил

Избушка Избушка повернись к лесу передом а к ивану задом и немного наклонись

Анатолий Лисицын

Но по законам физики, при около световой скорости, может и не совсем так....

Сергей Никонов

А вот почему в зеркале право и лево меняются местами, а верх и низ, - нет?

Леонид Музафаров

Если зеркало сферическое и вогнутое то да.

Dimss Dimss

ЧУЖАЯ - ДА !! А СВОЮ САМ НЕ УВИДИШЬ !!! ОНА ТОЧНО СЗАДИ? ? 🤨

Вл
Владимир

Пару тройку оборотов и достаточно, присаживайтесь под кустик !😁

Андрей Лященко

Видали мы гимнастов у кого и попа спереди так умеют вывернуться .

Просто Александр

Но приключения, которые ога находит, бьют по голове,так что.......

Веселая Я

А она бедная за всё в ответе то😅

Галина Аулова

А Вы думаете если спереди, было бы лучше?!🤭

Галина Аулова

Так мы ни в ней, а на ней, а это понятия разные!😅✌️

Веселая Я

Как ни крутимся.. а все равно в ней....в попе

Галина Аулова

Ну, в таком случаи надо вещи называть своими именами ни попа, а большая ЖО....А!!!!😭😱

Галина Аулова

Веселая Я и вдруг застеснялась, сам статус позволяет!!!!😍😜

Галина Аулова

Я рада, что Вам понравилось!🥂🍨

Владимир Ефимов

Но если она возникла впереди , - это хороша позиция.

Селия Вымри

Я за традиционный секс, когда она все-таки спереди

Владимир Гордейчик

.. думаю она там не в обиде .. уж больно хороша ! 😁

Гена Лозовой

у вас сзади?она кстати у вас красивая аппетитная

Гена Лозовой

а что так? тут же не увидешь ....это и не скинешь

Веселая Я

Разберись,Гена,со своими многочисленными....

Гена Лозовой

ты одна у меня-вернись я все прощу

Гена Лозовой

и не забывал,вот тебе и ООООО....

Гена Лозовой

так что-по ватсапу?можно теперь-мы давно знакомы

Димка

Ваш диетолог тоже весёлый 😛🍷👍

Веселая Я

Конечно,а как бы мы встретились😁😁😁

Димка

ню-ню!