Леля Иванова

Почему так сильно не любят Москвичей?

Ответы
Дмитрий Безденежных

Потому, что при Советской власти в Москве было ВСЁ!Ё!!! А в регионах-ПУСТЫЕ прилавки и очереди!!! В Москву люди за колбасой ездили!!! Привилигерованные жители страны!!! Поэтому и не любят!!!

Леля Иванова

Так может это зависело от Меров городов?

Дмитрий Безденежных

Тогда не было МЭРОВ, БЫЛИ райкомы,горкомы , обкомы партии

Леля Иванова

Какая разница, это же были люди

Александр Соломаха

Чтобы не любить кого то, необходимо его наличие, москвичей давно не видел, их заменили проживающие в Москве приезжие!

Киселев Александр

Америкашек гораздо больше не любим!!! А москвичи просто жители государства в государстве и только.

Валерий Шумак

заносчивы...когда в действительности ни кто и звать ни как...бесы так делают людей тщеславных.

Просто Вишенка

почему не любят? Я обожаю!...Москву не очень люблю, а москвичи - чудесные люди!

Леля Иванова

Да везде хорошо,было бы здоровье!!! 🙂

Просто Вишенка

Вадима на тебя нет..!!!...))) Леля права - хорошему человеку везде хорошо...)

Pe
Petp

Ну да ну да... В жерле вулкана.... На вершине Эвереста... На дне Марианской впадины... Без спецсредств) Абы здоровья хватило))) У меня на Москву здоровья не хватает... Даже на сутки пребывания там...

Просто Вишенка

а меня Вадим не хуже тебя натаскал...)) Но с удовольствием бы повторила...И Москву, и Питер....)

Pe
Petp

Я бы тебя уже другими дорожками повёл) Не такими парадными, но уютными)

Андрей

думают что у нас тут всё само делается и нам очень сильно повезло,а не им 🙂

Александр Волков

Так их осталось-то 3-5%, остальные приезжие мАсквАчи. Иди москали ...

Алексей Агафонов

Потому что настоящих Москвичей уж не осталось-все приезжие

Лана Остудина

Они наглые и самоуверенные. Ну, не все, конечно, но многие.

Геннадий Саломатов

потому -что они -федерасты!!!!(брянская обл..толян-59 лет!!!!)

Валерий Попов

Потому что они как инопланетяне для остального мира !)

Виктор Швец

потому что противные они все и высокомерные черезчур

Al Str

я не москвич
за божественность происхождения, видимо

Александр Найденов

А за что нас любить, мы ж не пряники печатные.

Александр Найденов

А не кичиться происхождение, это не ваша заслуга, а ваших родителей.

Леля Иванова

У наших предков тоже так же было, это же не сейчас началось

Александр Найденов

Ну вот тем более, ближее надо быть к людЯм.

Леля Иванова

Да ближе не куда 🙂 ☕

Александр Найденов

Значить совсе вплотную, практически в притирку.

Михаил Семенов

Москвичей мало а Москвачей. наглых много

Леля Иванова

Ах вот почему, теперь знаю...

Rahim Рагим

Москвичам от этого не холодно и не жарко

Rahim Рагим

Много ли москвичей в Москве?

Rahim Рагим

Зато они очень сильно "любят" всех не москвичей

Rahim Рагим

Я ничего плохого от них не видел

Rahim Рагим

Ну высокомерные они, и только у себя в городе. И все

Сергей Из Сибири

Мне без разницы где живёт человек ....

Рушания Гайнулина

Не знаю. Я ко всем отношусь ровно.

Леля Иванова

Да я тоже, но это то народное- большинство народов, мы то здесь причем...

Ирина Бунтова

Если Вы Москвичка - не поймете.

Ирина Бунтова

Питерцы! Вы вообще с другой планеты,вы вообще мало что сможете понять! Я сама с Востока, где более теплые, дружелюбные отношения, но таких людей как в Питере - я не встречала! А Москвичи-крайне эгоистичны, грубы. Москвичи -это "пуп" земли, в связи с этим вся жизнь должна вертеться вокруг него, а остальные - это в общем и не люди, а так - особи не достойные внимания.

Леля Иванова

Спасибо вы очень добры! 🙂

Сергей Ахрем

Это вопрос многих интересует!

Леля Иванова

Историков надо присоединить